Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 13:54 0 ч 0 м
Первомайская 19.01.2019 13:58 1 мин 19.01.2019 13:59 0 ч 5 м
Шарташ 19.01.2019 14:02 1 мин 19.01.2019 14:03 0 ч 9 м
Путевка 19.01.2019 14:04 19.01.2019 14:04 0 ч 10 м
Чапаевская 19.01.2019 14:05 19.01.2019 14:05 0 ч 11 м
Лечебный 19.01.2019 14:06 19.01.2019 14:06 0 ч 12 м
Компрессорный Завод 19.01.2019 14:13 1 мин 19.01.2019 14:14 0 ч 20 м
Кольцово 19.01.2019 14:19 1 мин 19.01.2019 14:20 0 ч 26 м
23 км 19.01.2019 14:21 19.01.2019 14:21 0 ч 27 м
Арамиль 19.01.2019 14:29 1 мин 19.01.2019 14:30 0 ч 36 м
29 км 19.01.2019 14:31 19.01.2019 14:31 0 ч 37 м
Хризолитовый 19.01.2019 14:32 19.01.2019 14:32 0 ч 38 м
40 км 19.01.2019 14:33 19.01.2019 14:33 0 ч 39 м
Колюткино 19.01.2019 14:34 19.01.2019 14:34 0 ч 40 м
47 км 19.01.2019 14:35 19.01.2019 14:35 0 ч 41 м
49 км 19.01.2019 14:36 19.01.2019 14:36 0 ч 42 м
51 км 19.01.2019 14:37 19.01.2019 14:37 0 ч 43 м
Марамзино 19.01.2019 14:38 19.01.2019 14:38 0 ч 44 м
57 км 19.01.2019 14:39 19.01.2019 14:39 0 ч 45 м
61 км 19.01.2019 14:40 19.01.2019 14:40 0 ч 46 м
Храмцовская 19.01.2019 15:00 1 мин 19.01.2019 15:01 1 ч 7 м
70 км 19.01.2019 15:02 19.01.2019 15:02 1 ч 8 м
Перебор 19.01.2019 15:03 19.01.2019 15:03 1 ч 9 м
78 км 19.01.2019 15:04 19.01.2019 15:04 1 ч 10 м
82 км 19.01.2019 15:05 19.01.2019 15:05 1 ч 11 м
Кодинский 19.01.2019 15:06 19.01.2019 15:06 1 ч 12 м
Кунавино 19.01.2019 15:07 19.01.2019 15:07 1 ч 13 м
Соцгород 19.01.2019 15:23 1 мин 19.01.2019 15:24 1 ч 30 м
Каменск-Уральский 19.01.2019 15:28 1 ч 34 м

График движения электрички 7084 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!