Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.07.2020 14:02 0 ч 0 м
Первомайская 06.07.2020 14:06 1 мин 06.07.2020 14:07 0 ч 5 м
Шарташ 06.07.2020 14:10 1 мин 06.07.2020 14:11 0 ч 9 м
Путевка 06.07.2020 14:12 06.07.2020 14:12 0 ч 10 м
Чапаевская 06.07.2020 14:13 06.07.2020 14:13 0 ч 11 м
Лечебный 06.07.2020 14:14 06.07.2020 14:14 0 ч 12 м
Компрессорный Завод 06.07.2020 14:21 1 мин 06.07.2020 14:22 0 ч 20 м
Кольцово 06.07.2020 14:27 1 мин 06.07.2020 14:28 0 ч 26 м
23 км 06.07.2020 14:29 06.07.2020 14:29 0 ч 27 м
Арамиль 06.07.2020 14:37 1 мин 06.07.2020 14:38 0 ч 36 м
29 км 06.07.2020 14:39 06.07.2020 14:39 0 ч 37 м
Хризолитовый 06.07.2020 14:40 06.07.2020 14:40 0 ч 38 м
40 км 06.07.2020 14:41 06.07.2020 14:41 0 ч 39 м
Колюткино 06.07.2020 14:42 06.07.2020 14:42 0 ч 40 м
47 км 06.07.2020 14:43 06.07.2020 14:43 0 ч 41 м
49 км 06.07.2020 14:44 06.07.2020 14:44 0 ч 42 м
51 км 06.07.2020 14:45 06.07.2020 14:45 0 ч 43 м
Марамзино 06.07.2020 14:46 06.07.2020 14:46 0 ч 44 м
57 км 06.07.2020 14:47 06.07.2020 14:47 0 ч 45 м
61 км 06.07.2020 14:48 06.07.2020 14:48 0 ч 46 м
Храмцовская 06.07.2020 15:08 1 мин 06.07.2020 15:09 1 ч 7 м
70 км 06.07.2020 15:10 06.07.2020 15:10 1 ч 8 м
Перебор 06.07.2020 15:11 06.07.2020 15:11 1 ч 9 м
78 км 06.07.2020 15:12 06.07.2020 15:12 1 ч 10 м
82 км 06.07.2020 15:13 06.07.2020 15:13 1 ч 11 м
Кодинский 06.07.2020 15:14 06.07.2020 15:14 1 ч 12 м
Кунавино 06.07.2020 15:15 06.07.2020 15:15 1 ч 13 м
Соцгород 06.07.2020 15:31 1 мин 06.07.2020 15:32 1 ч 30 м
Каменск-Уральский 06.07.2020 15:36 1 ч 34 м

График движения электрички 7084 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!