Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.04.2021 14:00 0 ч 0 м
Первомайская 15.04.2021 14:03 1 мин 15.04.2021 14:04 0 ч 4 м
Шарташ 15.04.2021 14:07 1 мин 15.04.2021 14:08 0 ч 8 м
Путевка 15.04.2021 14:09 15.04.2021 14:09 0 ч 9 м
Чапаевская 15.04.2021 14:10 15.04.2021 14:10 0 ч 10 м
Лечебный 15.04.2021 14:11 15.04.2021 14:11 0 ч 11 м
Компрессорный Завод 15.04.2021 14:18 1 мин 15.04.2021 14:19 0 ч 19 м
Кольцово 15.04.2021 14:23 1 мин 15.04.2021 14:24 0 ч 24 м
23 км 15.04.2021 14:25 15.04.2021 14:25 0 ч 25 м
Арамиль 15.04.2021 14:32 1 мин 15.04.2021 14:33 0 ч 33 м
29 км 15.04.2021 14:34 15.04.2021 14:34 0 ч 34 м
Хризолитовый 15.04.2021 14:35 15.04.2021 14:35 0 ч 35 м
40 км 15.04.2021 14:36 15.04.2021 14:36 0 ч 36 м
Колюткино 15.04.2021 14:37 15.04.2021 14:37 0 ч 37 м
47 км 15.04.2021 14:38 15.04.2021 14:38 0 ч 38 м
49 км 15.04.2021 14:39 15.04.2021 14:39 0 ч 39 м
51 км 15.04.2021 14:40 15.04.2021 14:40 0 ч 40 м
Марамзино 15.04.2021 14:41 15.04.2021 14:41 0 ч 41 м
57 км 15.04.2021 14:42 15.04.2021 14:42 0 ч 42 м
61 км 15.04.2021 14:43 15.04.2021 14:43 0 ч 43 м
Храмцовская 15.04.2021 15:02 1 мин 15.04.2021 15:03 1 ч 3 м
70 км 15.04.2021 15:04 15.04.2021 15:04 1 ч 4 м
Перебор 15.04.2021 15:05 15.04.2021 15:05 1 ч 5 м
78 км 15.04.2021 15:06 15.04.2021 15:06 1 ч 6 м
82 км 15.04.2021 15:07 15.04.2021 15:07 1 ч 7 м
Кодинский 15.04.2021 15:08 15.04.2021 15:08 1 ч 8 м
Кунавино 15.04.2021 15:09 15.04.2021 15:09 1 ч 9 м
Соцгород 15.04.2021 15:25 1 мин 15.04.2021 15:26 1 ч 26 м
Каменск-Уральский 15.04.2021 15:30 1 ч 30 м

График движения электрички 7084 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!