Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2021 14:00 0 ч 0 м
Первомайская 23.01.2021 14:03 1 мин 23.01.2021 14:04 0 ч 4 м
Шарташ 23.01.2021 14:07 1 мин 23.01.2021 14:08 0 ч 8 м
Путевка 23.01.2021 14:09 23.01.2021 14:09 0 ч 9 м
Чапаевская 23.01.2021 14:10 23.01.2021 14:10 0 ч 10 м
Лечебный 23.01.2021 14:11 23.01.2021 14:11 0 ч 11 м
Компрессорный Завод 23.01.2021 14:18 1 мин 23.01.2021 14:19 0 ч 19 м
Кольцово 23.01.2021 14:23 1 мин 23.01.2021 14:24 0 ч 24 м
23 км 23.01.2021 14:25 23.01.2021 14:25 0 ч 25 м
Арамиль 23.01.2021 14:32 1 мин 23.01.2021 14:33 0 ч 33 м
29 км 23.01.2021 14:34 23.01.2021 14:34 0 ч 34 м
Хризолитовый 23.01.2021 14:35 23.01.2021 14:35 0 ч 35 м
40 км 23.01.2021 14:36 23.01.2021 14:36 0 ч 36 м
Колюткино 23.01.2021 14:37 23.01.2021 14:37 0 ч 37 м
47 км 23.01.2021 14:38 23.01.2021 14:38 0 ч 38 м
49 км 23.01.2021 14:39 23.01.2021 14:39 0 ч 39 м
51 км 23.01.2021 14:40 23.01.2021 14:40 0 ч 40 м
Марамзино 23.01.2021 14:41 23.01.2021 14:41 0 ч 41 м
57 км 23.01.2021 14:42 23.01.2021 14:42 0 ч 42 м
61 км 23.01.2021 14:43 23.01.2021 14:43 0 ч 43 м
Храмцовская 23.01.2021 15:02 1 мин 23.01.2021 15:03 1 ч 3 м
70 км 23.01.2021 15:04 23.01.2021 15:04 1 ч 4 м
Перебор 23.01.2021 15:05 23.01.2021 15:05 1 ч 5 м
78 км 23.01.2021 15:06 23.01.2021 15:06 1 ч 6 м
82 км 23.01.2021 15:07 23.01.2021 15:07 1 ч 7 м
Кодинский 23.01.2021 15:08 23.01.2021 15:08 1 ч 8 м
Кунавино 23.01.2021 15:09 23.01.2021 15:09 1 ч 9 м
Соцгород 23.01.2021 15:25 1 мин 23.01.2021 15:26 1 ч 26 м
Каменск-Уральский 23.01.2021 15:30 1 ч 30 м

График движения электрички 7084 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!