Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2021 14:00 0 ч 0 м
Первомайская 04.08.2021 14:03 1 мин 04.08.2021 14:04 0 ч 4 м
Шарташ 04.08.2021 14:07 1 мин 04.08.2021 14:08 0 ч 8 м
Путевка 04.08.2021 14:09 04.08.2021 14:09 0 ч 9 м
Чапаевская 04.08.2021 14:10 04.08.2021 14:10 0 ч 10 м
Лечебный 04.08.2021 14:11 04.08.2021 14:11 0 ч 11 м
Компрессорный Завод 04.08.2021 14:18 1 мин 04.08.2021 14:19 0 ч 19 м
Кольцово 04.08.2021 14:23 1 мин 04.08.2021 14:24 0 ч 24 м
23 км 04.08.2021 14:25 04.08.2021 14:25 0 ч 25 м
Арамиль 04.08.2021 14:32 1 мин 04.08.2021 14:33 0 ч 33 м
29 км 04.08.2021 14:34 04.08.2021 14:34 0 ч 34 м
Хризолитовый 04.08.2021 14:35 04.08.2021 14:35 0 ч 35 м
40 км 04.08.2021 14:36 04.08.2021 14:36 0 ч 36 м
Колюткино 04.08.2021 14:37 04.08.2021 14:37 0 ч 37 м
47 км 04.08.2021 14:38 04.08.2021 14:38 0 ч 38 м
49 км 04.08.2021 14:39 04.08.2021 14:39 0 ч 39 м
51 км 04.08.2021 14:40 04.08.2021 14:40 0 ч 40 м
Марамзино 04.08.2021 14:41 04.08.2021 14:41 0 ч 41 м
57 км 04.08.2021 14:42 04.08.2021 14:42 0 ч 42 м
61 км 04.08.2021 14:43 04.08.2021 14:43 0 ч 43 м
Храмцовская 04.08.2021 15:02 1 мин 04.08.2021 15:03 1 ч 3 м
70 км 04.08.2021 15:04 04.08.2021 15:04 1 ч 4 м
Перебор 04.08.2021 15:05 04.08.2021 15:05 1 ч 5 м
78 км 04.08.2021 15:06 04.08.2021 15:06 1 ч 6 м
82 км 04.08.2021 15:07 04.08.2021 15:07 1 ч 7 м
Кодинский 04.08.2021 15:08 04.08.2021 15:08 1 ч 8 м
Кунавино 04.08.2021 15:09 04.08.2021 15:09 1 ч 9 м
Соцгород 04.08.2021 15:25 1 мин 04.08.2021 15:26 1 ч 26 м
Каменск-Уральский 04.08.2021 15:30 1 ч 30 м

График движения электрички 7084 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!