Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 13:53 0 ч 0 м
Первомайская 19.01.2022 13:56 1 мин 19.01.2022 13:57 0 ч 4 м
Шарташ 19.01.2022 14:00 1 мин 19.01.2022 14:01 0 ч 8 м
Компрессорный Завод 19.01.2022 14:11 1 мин 19.01.2022 14:12 0 ч 19 м
Кольцово 19.01.2022 14:16 1 мин 19.01.2022 14:17 0 ч 24 м
Арамиль 19.01.2022 14:25 1 мин 19.01.2022 14:26 0 ч 33 м
Храмцовская 19.01.2022 14:55 1 мин 19.01.2022 14:56 1 ч 3 м
Соцгород 19.01.2022 15:18 1 мин 19.01.2022 15:19 1 ч 26 м
Каменск-Уральский 19.01.2022 15:23 1 ч 30 м

График движения электрички 7084 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!