Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.02.2023 13:50 0 ч 0 м
Первомайская 08.02.2023 13:53 1 мин 08.02.2023 13:54 0 ч 4 м
Шарташ 08.02.2023 13:57 1 мин 08.02.2023 13:58 0 ч 8 м
Компрессорный Завод 08.02.2023 14:08 1 мин 08.02.2023 14:09 0 ч 19 м
Кольцово 08.02.2023 14:13 1 мин 08.02.2023 14:14 0 ч 24 м
Арамиль 08.02.2023 14:22 1 мин 08.02.2023 14:23 0 ч 33 м
Храмцовская 08.02.2023 14:53 1 мин 08.02.2023 14:54 1 ч 4 м
Соцгород 08.02.2023 15:15 1 мин 08.02.2023 15:16 1 ч 26 м
Каменск-Уральский 08.02.2023 15:20 1 ч 30 м

График движения электрички 7084 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!