Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 13:47 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 13:51 1 мин 21.02.2024 13:52 0 ч 5 м
Шарташ 21.02.2024 13:54 1 мин 21.02.2024 13:55 0 ч 8 м
Компрессорный Завод 21.02.2024 14:05 1 мин 21.02.2024 14:06 0 ч 19 м
Кольцово 21.02.2024 14:09 1 мин 21.02.2024 14:10 0 ч 23 м
Арамиль 21.02.2024 14:18 1 мин 21.02.2024 14:19 0 ч 32 м
Храмцовская 21.02.2024 14:50 1 мин 21.02.2024 14:51 1 ч 4 м
Соцгород 21.02.2024 15:12 1 мин 21.02.2024 15:13 1 ч 26 м
Каменск-Уральский 21.02.2024 15:17 1 ч 30 м

График движения электрички 7084 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!