Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2021 14:00 0 ч 0 м
Первомайская 18.09.2021 14:03 1 мин 18.09.2021 14:04 0 ч 4 м
Шарташ 18.09.2021 14:07 1 мин 18.09.2021 14:08 0 ч 8 м
Путевка 18.09.2021 14:09 18.09.2021 14:09 0 ч 9 м
Чапаевская 18.09.2021 14:10 18.09.2021 14:10 0 ч 10 м
Лечебный 18.09.2021 14:11 18.09.2021 14:11 0 ч 11 м
Компрессорный Завод 18.09.2021 14:18 1 мин 18.09.2021 14:19 0 ч 19 м
Кольцово 18.09.2021 14:23 1 мин 18.09.2021 14:24 0 ч 24 м
23 км 18.09.2021 14:25 18.09.2021 14:25 0 ч 25 м
Арамиль 18.09.2021 14:32 1 мин 18.09.2021 14:33 0 ч 33 м
29 км 18.09.2021 14:34 18.09.2021 14:34 0 ч 34 м
Хризолитовый 18.09.2021 14:35 18.09.2021 14:35 0 ч 35 м
40 км 18.09.2021 14:36 18.09.2021 14:36 0 ч 36 м
Колюткино 18.09.2021 14:37 18.09.2021 14:37 0 ч 37 м
47 км 18.09.2021 14:38 18.09.2021 14:38 0 ч 38 м
49 км 18.09.2021 14:39 18.09.2021 14:39 0 ч 39 м
51 км 18.09.2021 14:40 18.09.2021 14:40 0 ч 40 м
Марамзино 18.09.2021 14:41 18.09.2021 14:41 0 ч 41 м
57 км 18.09.2021 14:42 18.09.2021 14:42 0 ч 42 м
61 км 18.09.2021 14:43 18.09.2021 14:43 0 ч 43 м
Храмцовская 18.09.2021 15:04 1 мин 18.09.2021 15:05 1 ч 5 м
70 км 18.09.2021 15:06 18.09.2021 15:06 1 ч 6 м
Перебор 18.09.2021 15:07 18.09.2021 15:07 1 ч 7 м
78 км 18.09.2021 15:08 18.09.2021 15:08 1 ч 8 м
82 км 18.09.2021 15:09 18.09.2021 15:09 1 ч 9 м
Кодинский 18.09.2021 15:10 18.09.2021 15:10 1 ч 10 м
Кунавино 18.09.2021 15:11 18.09.2021 15:11 1 ч 11 м
Соцгород 18.09.2021 15:27 1 мин 18.09.2021 15:28 1 ч 28 м
Каменск-Уральский 18.09.2021 15:32 1 ч 32 м

График движения электрички 7084 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!