Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7085/7055 Каменск-Уральский — Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 21.02.2024 15:44 0 ч 0 м
Соцгород 21.02.2024 15:47 1 мин 21.02.2024 15:48 0 ч 4 м
Храмцовская 21.02.2024 16:10 1 мин 21.02.2024 16:11 0 ч 27 м
Арамиль 21.02.2024 16:40 1 мин 21.02.2024 16:41 0 ч 57 м
Кольцово 21.02.2024 16:48 1 мин 21.02.2024 16:49 1 ч 5 м
Компрессорный Завод 21.02.2024 16:52 1 мин 21.02.2024 16:53 1 ч 9 м
Шарташ 21.02.2024 17:06 1 мин 21.02.2024 17:07 1 ч 23 м
Первомайская 21.02.2024 17:09 1 мин 21.02.2024 17:10 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 17:14 10 мин 21.02.2024 17:24 1 ч 40 м
ВИЗ 21.02.2024 17:29 1 мин 21.02.2024 17:30 1 ч 46 м
Электродепо 21.02.2024 17:33 1 мин 21.02.2024 17:34 1 ч 50 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 17:39 1 мин 21.02.2024 17:40 1 ч 56 м
Северка 21.02.2024 17:51 1 мин 21.02.2024 17:52 2 ч 8 м
Хрустальная 21.02.2024 17:57 1 мин 21.02.2024 17:58 2 ч 14 м
Новоталица 21.02.2024 18:08 1 мин 21.02.2024 18:09 2 ч 25 м
Первоуральск 21.02.2024 18:12 1 мин 21.02.2024 18:13 2 ч 29 м
Подволошная 21.02.2024 18:21 1 мин 21.02.2024 18:22 2 ч 38 м
Билимбай 21.02.2024 18:30 1 мин 21.02.2024 18:31 2 ч 47 м
Коуровка 21.02.2024 18:46 1 мин 21.02.2024 18:47 3 ч 3 м
Кузино 21.02.2024 18:57 3 ч 13 м

График движения электрички 7085/7055 Каменск-Уральский Кузино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!