Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 18:25 0 ч 0 м
Первомайская 31.03.2020 18:29 1 мин 31.03.2020 18:30 0 ч 5 м
Шарташ 31.03.2020 18:33 1 мин 31.03.2020 18:34 0 ч 9 м
Путевка 31.03.2020 18:35 31.03.2020 18:35 0 ч 10 м
Чапаевская 31.03.2020 18:36 31.03.2020 18:36 0 ч 11 м
Лечебный 31.03.2020 18:37 31.03.2020 18:37 0 ч 12 м
Компрессорный Завод 31.03.2020 18:44 1 мин 31.03.2020 18:45 0 ч 20 м
Кольцово 31.03.2020 18:50 1 мин 31.03.2020 18:51 0 ч 26 м
23 км 31.03.2020 18:52 31.03.2020 18:52 0 ч 27 м
Арамиль 31.03.2020 19:00 1 мин 31.03.2020 19:01 0 ч 36 м
29 км 31.03.2020 19:02 31.03.2020 19:02 0 ч 37 м
Хризолитовый 31.03.2020 19:03 31.03.2020 19:03 0 ч 38 м
40 км 31.03.2020 19:04 31.03.2020 19:04 0 ч 39 м
Колюткино 31.03.2020 19:05 31.03.2020 19:05 0 ч 40 м
47 км 31.03.2020 19:06 31.03.2020 19:06 0 ч 41 м
49 км 31.03.2020 19:07 31.03.2020 19:07 0 ч 42 м
51 км 31.03.2020 19:08 31.03.2020 19:08 0 ч 43 м
Марамзино 31.03.2020 19:09 31.03.2020 19:09 0 ч 44 м
57 км 31.03.2020 19:10 31.03.2020 19:10 0 ч 45 м
61 км 31.03.2020 19:11 31.03.2020 19:11 0 ч 46 м
Храмцовская 31.03.2020 19:31 1 мин 31.03.2020 19:32 1 ч 7 м
70 км 31.03.2020 19:33 31.03.2020 19:33 1 ч 8 м
Перебор 31.03.2020 19:34 31.03.2020 19:34 1 ч 9 м
78 км 31.03.2020 19:35 31.03.2020 19:35 1 ч 10 м
82 км 31.03.2020 19:36 31.03.2020 19:36 1 ч 11 м
Кодинский 31.03.2020 19:37 31.03.2020 19:37 1 ч 12 м
Кунавино 31.03.2020 19:38 31.03.2020 19:38 1 ч 13 м
Соцгород 31.03.2020 19:54 1 мин 31.03.2020 19:55 1 ч 30 м
Каменск-Уральский 31.03.2020 19:59 1 ч 34 м

График движения электрички 7086 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!