Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.09.2020 18:25 0 ч 0 м
Первомайская 26.09.2020 18:29 1 мин 26.09.2020 18:30 0 ч 5 м
Шарташ 26.09.2020 18:33 1 мин 26.09.2020 18:34 0 ч 9 м
Путевка 26.09.2020 18:35 26.09.2020 18:35 0 ч 10 м
Чапаевская 26.09.2020 18:36 26.09.2020 18:36 0 ч 11 м
Лечебный 26.09.2020 18:37 26.09.2020 18:37 0 ч 12 м
Компрессорный Завод 26.09.2020 18:44 1 мин 26.09.2020 18:45 0 ч 20 м
Кольцово 26.09.2020 18:50 1 мин 26.09.2020 18:51 0 ч 26 м
23 км 26.09.2020 18:52 26.09.2020 18:52 0 ч 27 м
Арамиль 26.09.2020 19:00 1 мин 26.09.2020 19:01 0 ч 36 м
29 км 26.09.2020 19:02 26.09.2020 19:02 0 ч 37 м
Хризолитовый 26.09.2020 19:03 26.09.2020 19:03 0 ч 38 м
40 км 26.09.2020 19:04 26.09.2020 19:04 0 ч 39 м
Колюткино 26.09.2020 19:05 26.09.2020 19:05 0 ч 40 м
47 км 26.09.2020 19:06 26.09.2020 19:06 0 ч 41 м
49 км 26.09.2020 19:07 26.09.2020 19:07 0 ч 42 м
51 км 26.09.2020 19:08 26.09.2020 19:08 0 ч 43 м
Марамзино 26.09.2020 19:09 26.09.2020 19:09 0 ч 44 м
57 км 26.09.2020 19:10 26.09.2020 19:10 0 ч 45 м
61 км 26.09.2020 19:11 26.09.2020 19:11 0 ч 46 м
Храмцовская 26.09.2020 19:31 1 мин 26.09.2020 19:32 1 ч 7 м
70 км 26.09.2020 19:33 26.09.2020 19:33 1 ч 8 м
Перебор 26.09.2020 19:34 26.09.2020 19:34 1 ч 9 м
78 км 26.09.2020 19:35 26.09.2020 19:35 1 ч 10 м
82 км 26.09.2020 19:36 26.09.2020 19:36 1 ч 11 м
Кодинский 26.09.2020 19:37 26.09.2020 19:37 1 ч 12 м
Кунавино 26.09.2020 19:38 26.09.2020 19:38 1 ч 13 м
Соцгород 26.09.2020 19:54 1 мин 26.09.2020 19:55 1 ч 30 м
Каменск-Уральский 26.09.2020 19:59 1 ч 34 м

График движения электрички 7086 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!