Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2021 18:33 0 ч 0 м
Первомайская 13.06.2021 18:36 1 мин 13.06.2021 18:37 0 ч 4 м
Шарташ 13.06.2021 18:40 1 мин 13.06.2021 18:41 0 ч 8 м
Путевка 13.06.2021 18:42 13.06.2021 18:42 0 ч 9 м
Чапаевская 13.06.2021 18:43 13.06.2021 18:43 0 ч 10 м
Лечебный 13.06.2021 18:44 13.06.2021 18:44 0 ч 11 м
Компрессорный Завод 13.06.2021 18:51 1 мин 13.06.2021 18:52 0 ч 19 м
Кольцово 13.06.2021 18:56 1 мин 13.06.2021 18:57 0 ч 24 м
23 км 13.06.2021 18:58 13.06.2021 18:58 0 ч 25 м
Арамиль 13.06.2021 19:05 1 мин 13.06.2021 19:06 0 ч 33 м
29 км 13.06.2021 19:07 13.06.2021 19:07 0 ч 34 м
Хризолитовый 13.06.2021 19:08 13.06.2021 19:08 0 ч 35 м
40 км 13.06.2021 19:09 13.06.2021 19:09 0 ч 36 м
Колюткино 13.06.2021 19:10 13.06.2021 19:10 0 ч 37 м
47 км 13.06.2021 19:11 13.06.2021 19:11 0 ч 38 м
49 км 13.06.2021 19:12 13.06.2021 19:12 0 ч 39 м
51 км 13.06.2021 19:13 13.06.2021 19:13 0 ч 40 м
Марамзино 13.06.2021 19:14 13.06.2021 19:14 0 ч 41 м
57 км 13.06.2021 19:15 13.06.2021 19:15 0 ч 42 м
61 км 13.06.2021 19:16 13.06.2021 19:16 0 ч 43 м
Храмцовская 13.06.2021 19:35 1 мин 13.06.2021 19:36 1 ч 3 м
70 км 13.06.2021 19:37 13.06.2021 19:37 1 ч 4 м
Перебор 13.06.2021 19:38 13.06.2021 19:38 1 ч 5 м
78 км 13.06.2021 19:39 13.06.2021 19:39 1 ч 6 м
82 км 13.06.2021 19:40 13.06.2021 19:40 1 ч 7 м
Кодинский 13.06.2021 19:41 13.06.2021 19:41 1 ч 8 м
Кунавино 13.06.2021 19:42 13.06.2021 19:42 1 ч 9 м
Соцгород 13.06.2021 19:58 1 мин 13.06.2021 19:59 1 ч 26 м
Каменск-Уральский 13.06.2021 20:03 1 ч 30 м

График движения электрички 7086 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!