Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 18:33 0 ч 0 м
Первомайская 19.01.2022 18:36 1 мин 19.01.2022 18:37 0 ч 4 м
Шарташ 19.01.2022 18:40 1 мин 19.01.2022 18:41 0 ч 8 м
Компрессорный Завод 19.01.2022 18:51 1 мин 19.01.2022 18:52 0 ч 19 м
Кольцово 19.01.2022 18:56 1 мин 19.01.2022 18:57 0 ч 24 м
Арамиль 19.01.2022 19:05 1 мин 19.01.2022 19:06 0 ч 33 м
Храмцовская 19.01.2022 19:35 1 мин 19.01.2022 19:36 1 ч 3 м
Соцгород 19.01.2022 19:58 1 мин 19.01.2022 19:59 1 ч 26 м
Каменск-Уральский 19.01.2022 20:03 1 ч 30 м

График движения электрички 7086 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!