Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 18:40 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 18:43 1 мин 01.02.2023 18:44 0 ч 4 м
Шарташ 01.02.2023 18:47 1 мин 01.02.2023 18:48 0 ч 8 м
Компрессорный Завод 01.02.2023 18:58 1 мин 01.02.2023 18:59 0 ч 19 м
Кольцово 01.02.2023 19:03 1 мин 01.02.2023 19:04 0 ч 24 м
Арамиль 01.02.2023 19:12 1 мин 01.02.2023 19:13 0 ч 33 м
Храмцовская 01.02.2023 19:43 1 мин 01.02.2023 19:44 1 ч 4 м
Соцгород 01.02.2023 20:05 1 мин 01.02.2023 20:06 1 ч 26 м
Каменск-Уральский 01.02.2023 20:10 1 ч 30 м

График движения электрички 7086 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!