Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 18:40 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 18:44 1 мин 21.02.2024 18:45 0 ч 5 м
Шарташ 21.02.2024 18:47 1 мин 21.02.2024 18:48 0 ч 8 м
Компрессорный Завод 21.02.2024 18:58 1 мин 21.02.2024 18:59 0 ч 19 м
Кольцово 21.02.2024 19:02 1 мин 21.02.2024 19:03 0 ч 23 м
Арамиль 21.02.2024 19:11 1 мин 21.02.2024 19:12 0 ч 32 м
Храмцовская 21.02.2024 19:43 1 мин 21.02.2024 19:44 1 ч 4 м
Соцгород 21.02.2024 20:05 1 мин 21.02.2024 20:06 1 ч 26 м
Каменск-Уральский 21.02.2024 20:10 1 ч 30 м

График движения электрички 7086 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!