Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2021 18:33 0 ч 0 м
Первомайская 18.09.2021 18:36 1 мин 18.09.2021 18:37 0 ч 4 м
Шарташ 18.09.2021 18:40 1 мин 18.09.2021 18:41 0 ч 8 м
Путевка 18.09.2021 18:42 18.09.2021 18:42 0 ч 9 м
Чапаевская 18.09.2021 18:43 18.09.2021 18:43 0 ч 10 м
Лечебный 18.09.2021 18:44 18.09.2021 18:44 0 ч 11 м
Компрессорный Завод 18.09.2021 18:51 1 мин 18.09.2021 18:52 0 ч 19 м
Кольцово 18.09.2021 18:56 1 мин 18.09.2021 18:57 0 ч 24 м
23 км 18.09.2021 18:58 18.09.2021 18:58 0 ч 25 м
Арамиль 18.09.2021 19:05 1 мин 18.09.2021 19:06 0 ч 33 м
29 км 18.09.2021 19:07 18.09.2021 19:07 0 ч 34 м
Хризолитовый 18.09.2021 19:08 18.09.2021 19:08 0 ч 35 м
40 км 18.09.2021 19:09 18.09.2021 19:09 0 ч 36 м
Колюткино 18.09.2021 19:10 18.09.2021 19:10 0 ч 37 м
47 км 18.09.2021 19:11 18.09.2021 19:11 0 ч 38 м
49 км 18.09.2021 19:12 18.09.2021 19:12 0 ч 39 м
51 км 18.09.2021 19:13 18.09.2021 19:13 0 ч 40 м
Марамзино 18.09.2021 19:14 18.09.2021 19:14 0 ч 41 м
57 км 18.09.2021 19:15 18.09.2021 19:15 0 ч 42 м
61 км 18.09.2021 19:16 18.09.2021 19:16 0 ч 43 м
Храмцовская 18.09.2021 19:37 1 мин 18.09.2021 19:38 1 ч 5 м
70 км 18.09.2021 19:39 18.09.2021 19:39 1 ч 6 м
Перебор 18.09.2021 19:40 18.09.2021 19:40 1 ч 7 м
78 км 18.09.2021 19:41 18.09.2021 19:41 1 ч 8 м
82 км 18.09.2021 19:42 18.09.2021 19:42 1 ч 9 м
Кодинский 18.09.2021 19:43 18.09.2021 19:43 1 ч 10 м
Кунавино 18.09.2021 19:44 18.09.2021 19:44 1 ч 11 м
Соцгород 18.09.2021 20:00 1 мин 18.09.2021 20:01 1 ч 28 м
Каменск-Уральский 18.09.2021 20:05 1 ч 32 м

График движения электрички 7086 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!