Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.10.2020 18:25 0 ч 0 м
Первомайская 21.10.2020 18:29 1 мин 21.10.2020 18:30 0 ч 5 м
Шарташ 21.10.2020 18:33 1 мин 21.10.2020 18:34 0 ч 9 м
Путевка 21.10.2020 18:35 21.10.2020 18:35 0 ч 10 м
Чапаевская 21.10.2020 18:36 21.10.2020 18:36 0 ч 11 м
Лечебный 21.10.2020 18:37 21.10.2020 18:37 0 ч 12 м
Компрессорный Завод 21.10.2020 18:44 1 мин 21.10.2020 18:45 0 ч 20 м
Кольцово 21.10.2020 18:50 1 мин 21.10.2020 18:51 0 ч 26 м
23 км 21.10.2020 18:52 21.10.2020 18:52 0 ч 27 м
Арамиль 21.10.2020 19:00 1 мин 21.10.2020 19:01 0 ч 36 м
29 км 21.10.2020 19:02 21.10.2020 19:02 0 ч 37 м
Хризолитовый 21.10.2020 19:03 21.10.2020 19:03 0 ч 38 м
40 км 21.10.2020 19:04 21.10.2020 19:04 0 ч 39 м
Колюткино 21.10.2020 19:05 21.10.2020 19:05 0 ч 40 м
47 км 21.10.2020 19:06 21.10.2020 19:06 0 ч 41 м
49 км 21.10.2020 19:07 21.10.2020 19:07 0 ч 42 м
51 км 21.10.2020 19:08 21.10.2020 19:08 0 ч 43 м
Марамзино 21.10.2020 19:09 21.10.2020 19:09 0 ч 44 м
57 км 21.10.2020 19:10 21.10.2020 19:10 0 ч 45 м
61 км 21.10.2020 19:11 21.10.2020 19:11 0 ч 46 м
Храмцовская 21.10.2020 19:34 1 мин 21.10.2020 19:35 1 ч 10 м
70 км 21.10.2020 19:36 21.10.2020 19:36 1 ч 11 м
Перебор 21.10.2020 19:37 21.10.2020 19:37 1 ч 12 м
78 км 21.10.2020 19:38 21.10.2020 19:38 1 ч 13 м
82 км 21.10.2020 19:39 21.10.2020 19:39 1 ч 14 м
Кодинский 21.10.2020 19:40 21.10.2020 19:40 1 ч 15 м
Кунавино 21.10.2020 19:41 21.10.2020 19:41 1 ч 16 м
Соцгород 21.10.2020 19:59 1 мин 21.10.2020 20:00 1 ч 35 м
Каменск-Уральский 21.10.2020 20:04 1 ч 39 м

График движения электрички 7086 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!