Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7088/7090 Екатеринбург-Пасс. — Талица расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 17:11 0 ч 0 м
Первомайская 25.05.2019 17:15 1 мин 25.05.2019 17:16 0 ч 5 м
Шарташ 25.05.2019 17:19 2 мин 25.05.2019 17:21 0 ч 10 м
Путевка 25.05.2019 17:22 25.05.2019 17:22 0 ч 11 м
Чапаевская 25.05.2019 17:23 25.05.2019 17:23 0 ч 12 м
1826 км 25.05.2019 17:24 25.05.2019 17:24 0 ч 13 м
Исток 25.05.2019 17:25 25.05.2019 17:25 0 ч 14 м
Хуторята 25.05.2019 17:26 25.05.2019 17:26 0 ч 15 м
Глубокое 25.05.2019 17:27 25.05.2019 17:27 0 ч 16 м
1841 км 25.05.2019 17:28 25.05.2019 17:28 0 ч 17 м
Бобровка 25.05.2019 17:29 25.05.2019 17:29 0 ч 18 м
Косулино 25.05.2019 17:49 2 мин 25.05.2019 17:51 0 ч 40 м
1850 км 25.05.2019 17:52 25.05.2019 17:52 0 ч 41 м
Брусяны 25.05.2019 17:53 25.05.2019 17:53 0 ч 42 м
Гагарский 25.05.2019 17:54 25.05.2019 17:54 0 ч 43 м
Курманка 25.05.2019 17:55 25.05.2019 17:55 0 ч 44 м
Мезенский 25.05.2019 17:56 25.05.2019 17:56 0 ч 45 м
Баженово 25.05.2019 18:14 2 мин 25.05.2019 18:16 1 ч 5 м
Шипелово 25.05.2019 18:26 2 мин 25.05.2019 18:28 1 ч 17 м
Измоденово 25.05.2019 18:29 25.05.2019 18:29 1 ч 18 м
Грязновская 25.05.2019 18:30 25.05.2019 18:30 1 ч 19 м
Кортогуз 25.05.2019 18:31 25.05.2019 18:31 1 ч 20 м
Тыгиш 25.05.2019 18:32 25.05.2019 18:32 1 ч 21 м
Богданович 25.05.2019 18:58 2 мин 25.05.2019 19:00 1 ч 49 м
1918 км 25.05.2019 19:01 25.05.2019 19:01 1 ч 50 м
Дубровный 25.05.2019 19:02 25.05.2019 19:02 1 ч 51 м
1928 км 25.05.2019 19:03 25.05.2019 19:03 1 ч 52 м
Пышминская 25.05.2019 19:04 25.05.2019 19:04 1 ч 53 м
Еланский 25.05.2019 19:20 2 мин 25.05.2019 19:22 2 ч 11 м
Кокшаровский 25.05.2019 19:23 25.05.2019 19:23 2 ч 12 м
Камышлов 25.05.2019 19:38 2 мин 25.05.2019 19:40 2 ч 29 м
1973 км 25.05.2019 19:42 25.05.2019 19:42 2 ч 31 м
Аксариха 25.05.2019 19:43 25.05.2019 19:43 2 ч 32 м
Ощепково 25.05.2019 20:17 2 мин 25.05.2019 20:19 3 ч 8 м
Проселок 25.05.2019 20:20 25.05.2019 20:20 3 ч 9 м
2010 км 25.05.2019 20:21 25.05.2019 20:21 3 ч 10 м
2023 км 25.05.2019 20:22 25.05.2019 20:22 3 ч 11 м
Талица 25.05.2019 20:44 3 ч 33 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!