Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7088/7090 Екатеринбург-Пасс. — Талица расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.03.2019 17:11 0 ч 0 м
Первомайская 23.03.2019 17:15 1 мин 23.03.2019 17:16 0 ч 5 м
Шарташ 23.03.2019 17:19 2 мин 23.03.2019 17:21 0 ч 10 м
Путевка 23.03.2019 17:22 23.03.2019 17:22 0 ч 11 м
Чапаевская 23.03.2019 17:23 23.03.2019 17:23 0 ч 12 м
1826 км 23.03.2019 17:24 23.03.2019 17:24 0 ч 13 м
Исток 23.03.2019 17:25 23.03.2019 17:25 0 ч 14 м
Хуторята 23.03.2019 17:26 23.03.2019 17:26 0 ч 15 м
Глубокое 23.03.2019 17:27 23.03.2019 17:27 0 ч 16 м
1841 км 23.03.2019 17:28 23.03.2019 17:28 0 ч 17 м
Бобровка 23.03.2019 17:29 23.03.2019 17:29 0 ч 18 м
Косулино 23.03.2019 17:49 2 мин 23.03.2019 17:51 0 ч 40 м
1850 км 23.03.2019 17:52 23.03.2019 17:52 0 ч 41 м
Брусяны 23.03.2019 17:53 23.03.2019 17:53 0 ч 42 м
Гагарский 23.03.2019 17:54 23.03.2019 17:54 0 ч 43 м
Курманка 23.03.2019 17:55 23.03.2019 17:55 0 ч 44 м
Мезенский 23.03.2019 17:56 23.03.2019 17:56 0 ч 45 м
Баженово 23.03.2019 18:14 2 мин 23.03.2019 18:16 1 ч 5 м
Шипелово 23.03.2019 18:26 2 мин 23.03.2019 18:28 1 ч 17 м
Измоденово 23.03.2019 18:29 23.03.2019 18:29 1 ч 18 м
Грязновская 23.03.2019 18:30 23.03.2019 18:30 1 ч 19 м
Кортогуз 23.03.2019 18:31 23.03.2019 18:31 1 ч 20 м
Тыгиш 23.03.2019 18:32 23.03.2019 18:32 1 ч 21 м
Богданович 23.03.2019 18:58 2 мин 23.03.2019 19:00 1 ч 49 м
1918 км 23.03.2019 19:01 23.03.2019 19:01 1 ч 50 м
Дубровный 23.03.2019 19:02 23.03.2019 19:02 1 ч 51 м
1928 км 23.03.2019 19:03 23.03.2019 19:03 1 ч 52 м
Пышминская 23.03.2019 19:04 23.03.2019 19:04 1 ч 53 м
Еланский 23.03.2019 19:20 2 мин 23.03.2019 19:22 2 ч 11 м
Кокшаровский 23.03.2019 19:23 23.03.2019 19:23 2 ч 12 м
Камышлов 23.03.2019 19:38 2 мин 23.03.2019 19:40 2 ч 29 м
1973 км 23.03.2019 19:42 23.03.2019 19:42 2 ч 31 м
Аксариха 23.03.2019 19:43 23.03.2019 19:43 2 ч 32 м
Ощепково 23.03.2019 20:17 2 мин 23.03.2019 20:19 3 ч 8 м
Проселок 23.03.2019 20:20 23.03.2019 20:20 3 ч 9 м
2010 км 23.03.2019 20:21 23.03.2019 20:21 3 ч 10 м
2023 км 23.03.2019 20:22 23.03.2019 20:22 3 ч 11 м
Талица 23.03.2019 20:44 3 ч 33 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!