Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7088/7090 Екатеринбург-Пасс. — Талица расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2019 17:11 0 ч 0 м
Первомайская 19.08.2019 17:15 1 мин 19.08.2019 17:16 0 ч 5 м
Шарташ 19.08.2019 17:19 2 мин 19.08.2019 17:21 0 ч 10 м
Путевка 19.08.2019 17:22 19.08.2019 17:22 0 ч 11 м
Чапаевская 19.08.2019 17:23 19.08.2019 17:23 0 ч 12 м
1826 км 19.08.2019 17:24 19.08.2019 17:24 0 ч 13 м
Исток 19.08.2019 17:30 2 мин 19.08.2019 17:32 0 ч 21 м
Хуторята 19.08.2019 17:33 19.08.2019 17:33 0 ч 22 м
Глубокое 19.08.2019 17:34 19.08.2019 17:34 0 ч 23 м
1841 км 19.08.2019 17:35 19.08.2019 17:35 0 ч 24 м
Бобровка 19.08.2019 17:36 19.08.2019 17:36 0 ч 25 м
Косулино 19.08.2019 17:49 2 мин 19.08.2019 17:51 0 ч 40 м
1850 км 19.08.2019 17:52 19.08.2019 17:52 0 ч 41 м
Брусяны 19.08.2019 17:53 19.08.2019 17:53 0 ч 42 м
Гагарский 19.08.2019 17:54 19.08.2019 17:54 0 ч 43 м
Курманка 19.08.2019 17:55 19.08.2019 17:55 0 ч 44 м
Мезенский 19.08.2019 17:56 19.08.2019 17:56 0 ч 45 м
Баженово 19.08.2019 18:14 2 мин 19.08.2019 18:16 1 ч 5 м
Шипелово 19.08.2019 18:26 2 мин 19.08.2019 18:28 1 ч 17 м
Измоденово 19.08.2019 18:29 19.08.2019 18:29 1 ч 18 м
Грязновская 19.08.2019 18:30 19.08.2019 18:30 1 ч 19 м
Кортогуз 19.08.2019 18:31 19.08.2019 18:31 1 ч 20 м
Тыгиш 19.08.2019 18:32 19.08.2019 18:32 1 ч 21 м
Богданович 19.08.2019 18:58 2 мин 19.08.2019 19:00 1 ч 49 м
1918 км 19.08.2019 19:01 19.08.2019 19:01 1 ч 50 м
Дубровный 19.08.2019 19:02 19.08.2019 19:02 1 ч 51 м
1928 км 19.08.2019 19:03 19.08.2019 19:03 1 ч 52 м
Пышминская 19.08.2019 19:04 19.08.2019 19:04 1 ч 53 м
Еланский 19.08.2019 19:20 2 мин 19.08.2019 19:22 2 ч 11 м
Кокшаровский 19.08.2019 19:23 19.08.2019 19:23 2 ч 12 м
Камышлов 19.08.2019 19:38 2 мин 19.08.2019 19:40 2 ч 29 м
1973 км 19.08.2019 19:42 19.08.2019 19:42 2 ч 31 м
Аксариха 19.08.2019 19:43 19.08.2019 19:43 2 ч 32 м
Ощепково 19.08.2019 20:17 2 мин 19.08.2019 20:19 3 ч 8 м
Проселок 19.08.2019 20:20 19.08.2019 20:20 3 ч 9 м
2010 км 19.08.2019 20:21 19.08.2019 20:21 3 ч 10 м
2023 км 19.08.2019 20:22 19.08.2019 20:22 3 ч 11 м
Талица 19.08.2019 20:44 3 ч 33 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!