Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103 Пермь-2 — Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.08.2021 17:31 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 02.08.2021 17:39 1 мин 02.08.2021 17:40 0 ч 9 м
Комсомольская 02.08.2021 17:43 1 мин 02.08.2021 17:44 0 ч 13 м
Железнодорожный 02.08.2021 17:46 1 мин 02.08.2021 17:47 0 ч 16 м
Промучасток 02.08.2021 17:50 1 мин 02.08.2021 17:51 0 ч 20 м
Курья 02.08.2021 17:54 1 мин 02.08.2021 17:55 0 ч 24 м
Ласьва 02.08.2021 17:59 1 мин 02.08.2021 18:00 0 ч 29 м
Мысы 02.08.2021 18:03 1 мин 02.08.2021 18:04 0 ч 33 м
Оверята 02.08.2021 18:10 0 ч 39 м

График движения электрички 7103 Пермь-2 Оверята по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!