Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.01.2019 17:00 0 ч 0 м
Центр 18.01.2019 17:04 1 мин 18.01.2019 17:05 0 ч 5 м
Речной Вокзал 18.01.2019 17:08 1 мин 18.01.2019 17:09 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 18.01.2019 17:10 18.01.2019 17:10 0 ч 10 м
Инструментальный 18.01.2019 17:11 18.01.2019 17:11 0 ч 11 м
Камышенская 18.01.2019 17:12 18.01.2019 17:12 0 ч 12 м
Иня-южная (рзд.Иня) 18.01.2019 17:13 18.01.2019 17:13 0 ч 13 м
Сибирская 18.01.2019 17:14 18.01.2019 17:14 0 ч 14 м
Звёздная 18.01.2019 17:15 18.01.2019 17:15 0 ч 15 м
Речпорт 18.01.2019 17:16 18.01.2019 17:16 0 ч 16 м
Матвеевка 18.01.2019 17:17 18.01.2019 17:17 0 ч 17 м
Юность 18.01.2019 17:18 18.01.2019 17:18 0 ч 18 м
Нижняя Ельцовка 18.01.2019 17:19 18.01.2019 17:19 0 ч 19 м
Сеятель 18.01.2019 17:29 1 мин 18.01.2019 17:30 0 ч 30 м
Обское Море 18.01.2019 17:31 18.01.2019 17:31 0 ч 31 м
Береговая 18.01.2019 17:32 18.01.2019 17:32 0 ч 32 м
Речкуновка 18.01.2019 17:33 18.01.2019 17:33 0 ч 33 м
Бердск 18.01.2019 17:41 1 мин 18.01.2019 17:42 0 ч 42 м
Морозово 18.01.2019 17:43 18.01.2019 17:43 0 ч 43 м
Сельская 18.01.2019 17:44 18.01.2019 17:44 0 ч 44 м
Обской Залив 18.01.2019 17:45 18.01.2019 17:45 0 ч 45 м
52 км 18.01.2019 17:46 18.01.2019 17:46 0 ч 46 м
Совхоз Бердский 18.01.2019 17:47 18.01.2019 17:47 0 ч 47 м
Искитим 18.01.2019 17:58 1 мин 18.01.2019 17:59 0 ч 59 м
Монолитная 18.01.2019 18:02 1 мин 18.01.2019 18:03 1 ч 3 м
Мраморная 18.01.2019 18:04 18.01.2019 18:04 1 ч 4 м
65 км 18.01.2019 18:05 18.01.2019 18:05 1 ч 5 м
Ложок 18.01.2019 18:06 18.01.2019 18:06 1 ч 6 м
67 км 18.01.2019 18:07 18.01.2019 18:07 1 ч 7 м
Евсино 18.01.2019 18:08 18.01.2019 18:08 1 ч 8 м
Койниха 18.01.2019 18:21 1 мин 18.01.2019 18:22 1 ч 22 м
Линёво 18.01.2019 18:23 18.01.2019 18:23 1 ч 23 м
Дорогино 18.01.2019 18:24 18.01.2019 18:24 1 ч 24 м
Посевная 18.01.2019 18:25 18.01.2019 18:25 1 ч 25 м
Черепаново 18.01.2019 18:50 19 мин 18.01.2019 19:09 2 ч 9 м
Безменово 18.01.2019 19:26 1 мин 18.01.2019 19:27 2 ч 27 м
Огоньки 18.01.2019 19:33 1 мин 18.01.2019 19:34 2 ч 34 м
Красный Боец 18.01.2019 19:48 1 мин 18.01.2019 19:49 2 ч 49 м
Усть-Тальменская 18.01.2019 19:57 1 мин 18.01.2019 19:58 2 ч 58 м
Луговское 18.01.2019 20:04 1 мин 18.01.2019 20:05 3 ч 5 м
Среднесибирская 18.01.2019 20:12 1 мин 18.01.2019 20:13 3 ч 13 м
175 км 18.01.2019 20:14 18.01.2019 20:14 3 ч 14 м
Озёрки 18.01.2019 20:21 1 мин 18.01.2019 20:22 3 ч 22 м
Село Озёрки 18.01.2019 20:27 1 мин 18.01.2019 20:28 3 ч 28 м
Цаплино 18.01.2019 20:29 18.01.2019 20:29 3 ч 29 м
Берёзки 18.01.2019 20:30 18.01.2019 20:30 3 ч 30 м
193 км 18.01.2019 20:31 18.01.2019 20:31 3 ч 31 м
Казачий 18.01.2019 20:32 18.01.2019 20:32 3 ч 32 м
Повалиха 18.01.2019 20:33 18.01.2019 20:33 3 ч 33 м
Зудилово 18.01.2019 20:34 18.01.2019 20:34 3 ч 34 м
Сосняк 18.01.2019 20:35 18.01.2019 20:35 3 ч 35 м
Белоярский 18.01.2019 20:36 18.01.2019 20:36 3 ч 36 м
Велижановка 18.01.2019 20:37 18.01.2019 20:37 3 ч 37 м
Алтайская 18.01.2019 20:55 1 мин 18.01.2019 20:56 3 ч 56 м
Развилка 18.01.2019 20:57 18.01.2019 20:57 3 ч 57 м
Присягино 18.01.2019 20:58 18.01.2019 20:58 3 ч 58 м
226 км 18.01.2019 20:59 18.01.2019 20:59 3 ч 59 м
Барнаул 18.01.2019 21:14 4 ч 14 м

График движения электрички 7103/7101 Новосибирск-главный Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!