Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.05.2019 17:00 0 ч 0 м
Центр 26.05.2019 17:04 1 мин 26.05.2019 17:05 0 ч 5 м
Речной Вокзал 26.05.2019 17:08 1 мин 26.05.2019 17:09 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 26.05.2019 17:10 26.05.2019 17:10 0 ч 10 м
Инструментальный 26.05.2019 17:11 26.05.2019 17:11 0 ч 11 м
Камышенская 26.05.2019 17:12 26.05.2019 17:12 0 ч 12 м
Иня-южная (рзд.Иня) 26.05.2019 17:13 26.05.2019 17:13 0 ч 13 м
Сибирская 26.05.2019 17:14 26.05.2019 17:14 0 ч 14 м
Звёздная 26.05.2019 17:15 26.05.2019 17:15 0 ч 15 м
Речпорт 26.05.2019 17:16 26.05.2019 17:16 0 ч 16 м
Матвеевка 26.05.2019 17:17 26.05.2019 17:17 0 ч 17 м
Юность 26.05.2019 17:18 26.05.2019 17:18 0 ч 18 м
Нижняя Ельцовка 26.05.2019 17:19 26.05.2019 17:19 0 ч 19 м
Сеятель 26.05.2019 17:29 1 мин 26.05.2019 17:30 0 ч 30 м
Обское Море 26.05.2019 17:31 26.05.2019 17:31 0 ч 31 м
Береговая 26.05.2019 17:32 26.05.2019 17:32 0 ч 32 м
Речкуновка 26.05.2019 17:33 26.05.2019 17:33 0 ч 33 м
Бердск 26.05.2019 17:41 1 мин 26.05.2019 17:42 0 ч 42 м
Морозово 26.05.2019 17:43 26.05.2019 17:43 0 ч 43 м
Сельская 26.05.2019 17:44 26.05.2019 17:44 0 ч 44 м
Обской Залив 26.05.2019 17:45 26.05.2019 17:45 0 ч 45 м
52 км 26.05.2019 17:46 26.05.2019 17:46 0 ч 46 м
Совхоз Бердский 26.05.2019 17:47 26.05.2019 17:47 0 ч 47 м
Искитим 26.05.2019 17:58 1 мин 26.05.2019 17:59 0 ч 59 м
Монолитная 26.05.2019 18:02 1 мин 26.05.2019 18:03 1 ч 3 м
Мраморная 26.05.2019 18:04 26.05.2019 18:04 1 ч 4 м
65 км 26.05.2019 18:05 26.05.2019 18:05 1 ч 5 м
Ложок 26.05.2019 18:06 26.05.2019 18:06 1 ч 6 м
67 км 26.05.2019 18:07 26.05.2019 18:07 1 ч 7 м
Евсино 26.05.2019 18:08 26.05.2019 18:08 1 ч 8 м
Койниха 26.05.2019 18:21 1 мин 26.05.2019 18:22 1 ч 22 м
Линёво 26.05.2019 18:23 26.05.2019 18:23 1 ч 23 м
Дорогино 26.05.2019 18:24 26.05.2019 18:24 1 ч 24 м
Посевная 26.05.2019 18:25 26.05.2019 18:25 1 ч 25 м
Черепаново 26.05.2019 18:50 19 мин 26.05.2019 19:09 2 ч 9 м
Безменово 26.05.2019 19:26 1 мин 26.05.2019 19:27 2 ч 27 м
Огоньки 26.05.2019 19:33 1 мин 26.05.2019 19:34 2 ч 34 м
Красный Боец 26.05.2019 19:48 1 мин 26.05.2019 19:49 2 ч 49 м
Усть-Тальменская 26.05.2019 19:57 1 мин 26.05.2019 19:58 2 ч 58 м
Луговское 26.05.2019 20:04 1 мин 26.05.2019 20:05 3 ч 5 м
Среднесибирская 26.05.2019 20:12 1 мин 26.05.2019 20:13 3 ч 13 м
175 км 26.05.2019 20:14 26.05.2019 20:14 3 ч 14 м
Озёрки 26.05.2019 20:21 1 мин 26.05.2019 20:22 3 ч 22 м
Село Озёрки 26.05.2019 20:27 1 мин 26.05.2019 20:28 3 ч 28 м
Цаплино 26.05.2019 20:29 26.05.2019 20:29 3 ч 29 м
Берёзки 26.05.2019 20:30 26.05.2019 20:30 3 ч 30 м
193 км 26.05.2019 20:31 26.05.2019 20:31 3 ч 31 м
Казачий 26.05.2019 20:32 26.05.2019 20:32 3 ч 32 м
Повалиха 26.05.2019 20:33 26.05.2019 20:33 3 ч 33 м
Зудилово 26.05.2019 20:34 26.05.2019 20:34 3 ч 34 м
Сосняк 26.05.2019 20:35 26.05.2019 20:35 3 ч 35 м
Белоярский 26.05.2019 20:36 26.05.2019 20:36 3 ч 36 м
Велижановка 26.05.2019 20:37 26.05.2019 20:37 3 ч 37 м
Алтайская 26.05.2019 20:55 1 мин 26.05.2019 20:56 3 ч 56 м
Развилка 26.05.2019 20:57 26.05.2019 20:57 3 ч 57 м
Присягино 26.05.2019 20:58 26.05.2019 20:58 3 ч 58 м
226 км 26.05.2019 20:59 26.05.2019 20:59 3 ч 59 м
Барнаул 26.05.2019 21:14 4 ч 14 м

График движения электрички 7103/7101 Новосибирск-главный Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!