Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 14.07.2020 17:00 0 ч 0 м
Центр 14.07.2020 17:04 1 мин 14.07.2020 17:05 0 ч 5 м
Речной Вокзал 14.07.2020 17:08 1 мин 14.07.2020 17:09 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 14.07.2020 17:10 14.07.2020 17:10 0 ч 10 м
Инструментальный 14.07.2020 17:11 14.07.2020 17:11 0 ч 11 м
Камышенская 14.07.2020 17:12 14.07.2020 17:12 0 ч 12 м
Иня-южная (рзд.Иня) 14.07.2020 17:13 14.07.2020 17:13 0 ч 13 м
Сибирская 14.07.2020 17:14 14.07.2020 17:14 0 ч 14 м
Звёздная 14.07.2020 17:15 14.07.2020 17:15 0 ч 15 м
Речпорт 14.07.2020 17:16 14.07.2020 17:16 0 ч 16 м
Матвеевка 14.07.2020 17:17 14.07.2020 17:17 0 ч 17 м
Юность 14.07.2020 17:18 14.07.2020 17:18 0 ч 18 м
Нижняя Ельцовка 14.07.2020 17:19 14.07.2020 17:19 0 ч 19 м
Сеятель 14.07.2020 17:29 1 мин 14.07.2020 17:30 0 ч 30 м
Обское Море 14.07.2020 17:31 14.07.2020 17:31 0 ч 31 м
Береговая 14.07.2020 17:32 14.07.2020 17:32 0 ч 32 м
Речкуновка 14.07.2020 17:33 14.07.2020 17:33 0 ч 33 м
Бердск 14.07.2020 17:41 1 мин 14.07.2020 17:42 0 ч 42 м
Морозово 14.07.2020 17:43 14.07.2020 17:43 0 ч 43 м
Сельская 14.07.2020 17:44 14.07.2020 17:44 0 ч 44 м
Обской Залив 14.07.2020 17:45 14.07.2020 17:45 0 ч 45 м
52 км 14.07.2020 17:46 14.07.2020 17:46 0 ч 46 м
Совхоз Бердский 14.07.2020 17:47 14.07.2020 17:47 0 ч 47 м
Искитим 14.07.2020 17:58 1 мин 14.07.2020 17:59 0 ч 59 м
Монолитная 14.07.2020 18:02 1 мин 14.07.2020 18:03 1 ч 3 м
Мраморная 14.07.2020 18:04 14.07.2020 18:04 1 ч 4 м
65 км 14.07.2020 18:05 14.07.2020 18:05 1 ч 5 м
Ложок 14.07.2020 18:06 14.07.2020 18:06 1 ч 6 м
67 км 14.07.2020 18:07 14.07.2020 18:07 1 ч 7 м
Евсино 14.07.2020 18:08 14.07.2020 18:08 1 ч 8 м
Койниха 14.07.2020 18:21 1 мин 14.07.2020 18:22 1 ч 22 м
Линёво 14.07.2020 18:23 14.07.2020 18:23 1 ч 23 м
Дорогино 14.07.2020 18:24 14.07.2020 18:24 1 ч 24 м
Посевная 14.07.2020 18:25 14.07.2020 18:25 1 ч 25 м
Черепаново 14.07.2020 18:50 14 мин 14.07.2020 19:04 2 ч 4 м
Безменово 14.07.2020 19:21 1 мин 14.07.2020 19:22 2 ч 22 м
Огоньки 14.07.2020 19:28 1 мин 14.07.2020 19:29 2 ч 29 м
Красный Боец 14.07.2020 19:43 1 мин 14.07.2020 19:44 2 ч 44 м
Усть-Тальменская 14.07.2020 19:52 1 мин 14.07.2020 19:53 2 ч 53 м
Луговское 14.07.2020 19:59 1 мин 14.07.2020 20:00 3 ч 0 м
Среднесибирская 14.07.2020 20:07 1 мин 14.07.2020 20:08 3 ч 8 м
175 км 14.07.2020 20:09 14.07.2020 20:09 3 ч 9 м
Озёрки 14.07.2020 20:16 1 мин 14.07.2020 20:17 3 ч 17 м
Село Озёрки 14.07.2020 20:22 1 мин 14.07.2020 20:23 3 ч 23 м
Цаплино 14.07.2020 20:24 14.07.2020 20:24 3 ч 24 м
Берёзки 14.07.2020 20:25 14.07.2020 20:25 3 ч 25 м
Алтайская 14.07.2020 20:50 1 мин 14.07.2020 20:51 3 ч 51 м
Развилка 14.07.2020 20:52 14.07.2020 20:52 3 ч 52 м
Присягино 14.07.2020 20:53 14.07.2020 20:53 3 ч 53 м
226 км 14.07.2020 20:54 14.07.2020 20:54 3 ч 54 м
Барнаул 14.07.2020 21:09 4 ч 9 м

График движения электрички 7103/7101 Новосибирск-главный Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!