Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 31.07.2021 17:00 0 ч 0 м
Центр 31.07.2021 17:04 1 мин 31.07.2021 17:05 0 ч 5 м
Речной Вокзал 31.07.2021 17:08 1 мин 31.07.2021 17:09 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 31.07.2021 17:10 31.07.2021 17:10 0 ч 10 м
Инструментальный 31.07.2021 17:11 31.07.2021 17:11 0 ч 11 м
Камышенская 31.07.2021 17:12 31.07.2021 17:12 0 ч 12 м
Иня-южная (рзд.Иня) 31.07.2021 17:13 31.07.2021 17:13 0 ч 13 м
Сибирская 31.07.2021 17:14 31.07.2021 17:14 0 ч 14 м
Звёздная 31.07.2021 17:15 31.07.2021 17:15 0 ч 15 м
Речпорт 31.07.2021 17:16 31.07.2021 17:16 0 ч 16 м
Матвеевка 31.07.2021 17:17 31.07.2021 17:17 0 ч 17 м
Юность 31.07.2021 17:18 31.07.2021 17:18 0 ч 18 м
Нижняя Ельцовка 31.07.2021 17:19 31.07.2021 17:19 0 ч 19 м
Сеятель 31.07.2021 17:29 1 мин 31.07.2021 17:30 0 ч 30 м
Обское Море 31.07.2021 17:31 31.07.2021 17:31 0 ч 31 м
Береговая 31.07.2021 17:32 31.07.2021 17:32 0 ч 32 м
Речкуновка 31.07.2021 17:33 31.07.2021 17:33 0 ч 33 м
Бердск 31.07.2021 17:41 1 мин 31.07.2021 17:42 0 ч 42 м
Морозово 31.07.2021 17:43 31.07.2021 17:43 0 ч 43 м
Сельская 31.07.2021 17:44 31.07.2021 17:44 0 ч 44 м
Обской Залив 31.07.2021 17:45 31.07.2021 17:45 0 ч 45 м
52 км 31.07.2021 17:46 31.07.2021 17:46 0 ч 46 м
Совхоз Бердский 31.07.2021 17:47 31.07.2021 17:47 0 ч 47 м
Искитим 31.07.2021 17:58 1 мин 31.07.2021 17:59 0 ч 59 м
Монолитная 31.07.2021 18:02 1 мин 31.07.2021 18:03 1 ч 3 м
Мраморная 31.07.2021 18:04 31.07.2021 18:04 1 ч 4 м
65 км 31.07.2021 18:05 31.07.2021 18:05 1 ч 5 м
Ложок 31.07.2021 18:06 31.07.2021 18:06 1 ч 6 м
67 км 31.07.2021 18:07 31.07.2021 18:07 1 ч 7 м
Евсино 31.07.2021 18:08 31.07.2021 18:08 1 ч 8 м
Койниха 31.07.2021 18:21 1 мин 31.07.2021 18:22 1 ч 22 м
Линёво 31.07.2021 18:23 31.07.2021 18:23 1 ч 23 м
Дорогино 31.07.2021 18:24 31.07.2021 18:24 1 ч 24 м
Посевная 31.07.2021 18:25 31.07.2021 18:25 1 ч 25 м
Черепаново 31.07.2021 18:50 14 мин 31.07.2021 19:04 2 ч 4 м
Безменово 31.07.2021 19:21 1 мин 31.07.2021 19:22 2 ч 22 м
Огоньки 31.07.2021 19:28 1 мин 31.07.2021 19:29 2 ч 29 м
Красный Боец 31.07.2021 19:43 1 мин 31.07.2021 19:44 2 ч 44 м
Усть-Тальменская 31.07.2021 19:52 1 мин 31.07.2021 19:53 2 ч 53 м
Луговское 31.07.2021 19:59 1 мин 31.07.2021 20:00 3 ч 0 м
Среднесибирская 31.07.2021 20:07 1 мин 31.07.2021 20:08 3 ч 8 м
175 км 31.07.2021 20:09 31.07.2021 20:09 3 ч 9 м
Озёрки 31.07.2021 20:16 1 мин 31.07.2021 20:17 3 ч 17 м
Село Озёрки 31.07.2021 20:22 1 мин 31.07.2021 20:23 3 ч 23 м
Цаплино 31.07.2021 20:24 31.07.2021 20:24 3 ч 24 м
Берёзки 31.07.2021 20:25 31.07.2021 20:25 3 ч 25 м
Алтайская 31.07.2021 20:50 1 мин 31.07.2021 20:51 3 ч 51 м
Развилка 31.07.2021 20:52 31.07.2021 20:52 3 ч 52 м
Присягино 31.07.2021 20:53 31.07.2021 20:53 3 ч 53 м
226 км 31.07.2021 20:54 31.07.2021 20:54 3 ч 54 м
Барнаул 31.07.2021 21:09 4 ч 9 м

График движения электрички 7103/7101 Новосибирск-главный Барнаул по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!