Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.04.2021 17:00 0 ч 0 м
Центр 20.04.2021 17:04 1 мин 20.04.2021 17:05 0 ч 5 м
Речной Вокзал 20.04.2021 17:08 1 мин 20.04.2021 17:09 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 20.04.2021 17:10 20.04.2021 17:10 0 ч 10 м
Инструментальный 20.04.2021 17:11 20.04.2021 17:11 0 ч 11 м
Камышенская 20.04.2021 17:12 20.04.2021 17:12 0 ч 12 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.04.2021 17:13 20.04.2021 17:13 0 ч 13 м
Сибирская 20.04.2021 17:14 20.04.2021 17:14 0 ч 14 м
Звёздная 20.04.2021 17:15 20.04.2021 17:15 0 ч 15 м
Речпорт 20.04.2021 17:16 20.04.2021 17:16 0 ч 16 м
Матвеевка 20.04.2021 17:17 20.04.2021 17:17 0 ч 17 м
Юность 20.04.2021 17:18 20.04.2021 17:18 0 ч 18 м
Нижняя Ельцовка 20.04.2021 17:19 20.04.2021 17:19 0 ч 19 м
Сеятель 20.04.2021 17:29 1 мин 20.04.2021 17:30 0 ч 30 м
Обское Море 20.04.2021 17:31 20.04.2021 17:31 0 ч 31 м
Береговая 20.04.2021 17:32 20.04.2021 17:32 0 ч 32 м
Речкуновка 20.04.2021 17:33 20.04.2021 17:33 0 ч 33 м
Бердск 20.04.2021 17:41 1 мин 20.04.2021 17:42 0 ч 42 м
Морозово 20.04.2021 17:43 20.04.2021 17:43 0 ч 43 м
Сельская 20.04.2021 17:44 20.04.2021 17:44 0 ч 44 м
Обской Залив 20.04.2021 17:45 20.04.2021 17:45 0 ч 45 м
52 км 20.04.2021 17:46 20.04.2021 17:46 0 ч 46 м
Совхоз Бердский 20.04.2021 17:47 20.04.2021 17:47 0 ч 47 м
Искитим 20.04.2021 17:58 1 мин 20.04.2021 17:59 0 ч 59 м
Монолитная 20.04.2021 18:02 1 мин 20.04.2021 18:03 1 ч 3 м
Мраморная 20.04.2021 18:04 20.04.2021 18:04 1 ч 4 м
65 км 20.04.2021 18:05 20.04.2021 18:05 1 ч 5 м
Ложок 20.04.2021 18:06 20.04.2021 18:06 1 ч 6 м
67 км 20.04.2021 18:07 20.04.2021 18:07 1 ч 7 м
Евсино 20.04.2021 18:08 20.04.2021 18:08 1 ч 8 м
Койниха 20.04.2021 18:21 1 мин 20.04.2021 18:22 1 ч 22 м
Линёво 20.04.2021 18:23 20.04.2021 18:23 1 ч 23 м
Дорогино 20.04.2021 18:24 20.04.2021 18:24 1 ч 24 м
Посевная 20.04.2021 18:25 20.04.2021 18:25 1 ч 25 м
Черепаново 20.04.2021 18:50 14 мин 20.04.2021 19:04 2 ч 4 м
Безменово 20.04.2021 19:21 1 мин 20.04.2021 19:22 2 ч 22 м
Огоньки 20.04.2021 19:28 1 мин 20.04.2021 19:29 2 ч 29 м
Красный Боец 20.04.2021 19:43 1 мин 20.04.2021 19:44 2 ч 44 м
Усть-Тальменская 20.04.2021 19:52 1 мин 20.04.2021 19:53 2 ч 53 м
Луговское 20.04.2021 19:59 1 мин 20.04.2021 20:00 3 ч 0 м
Среднесибирская 20.04.2021 20:07 1 мин 20.04.2021 20:08 3 ч 8 м
175 км 20.04.2021 20:09 20.04.2021 20:09 3 ч 9 м
Озёрки 20.04.2021 20:16 1 мин 20.04.2021 20:17 3 ч 17 м
Село Озёрки 20.04.2021 20:22 1 мин 20.04.2021 20:23 3 ч 23 м
Цаплино 20.04.2021 20:24 20.04.2021 20:24 3 ч 24 м
Берёзки 20.04.2021 20:25 20.04.2021 20:25 3 ч 25 м
Алтайская 20.04.2021 20:50 1 мин 20.04.2021 20:51 3 ч 51 м
Развилка 20.04.2021 20:52 20.04.2021 20:52 3 ч 52 м
Присягино 20.04.2021 20:53 20.04.2021 20:53 3 ч 53 м
226 км 20.04.2021 20:54 20.04.2021 20:54 3 ч 54 м
Барнаул 20.04.2021 21:09 4 ч 9 м

График движения электрички 7103/7101 Новосибирск-главный Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!