Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 17:00 0 ч 0 м
Центр 04.02.2023 17:04 1 мин 04.02.2023 17:05 0 ч 5 м
Речной Вокзал 04.02.2023 17:08 1 мин 04.02.2023 17:09 0 ч 9 м
Иня-южная (рзд.Иня) 04.02.2023 17:17 1 мин 04.02.2023 17:18 0 ч 18 м
Сеятель 04.02.2023 17:30 1 мин 04.02.2023 17:31 0 ч 31 м
Бердск 04.02.2023 17:41 1 мин 04.02.2023 17:42 0 ч 42 м
Искитим 04.02.2023 17:58 1 мин 04.02.2023 17:59 0 ч 59 м
Монолитная 04.02.2023 18:02 1 мин 04.02.2023 18:03 1 ч 3 м
Койниха 04.02.2023 18:21 1 мин 04.02.2023 18:22 1 ч 22 м
Черепаново 04.02.2023 18:50 14 мин 04.02.2023 19:04 2 ч 4 м
Безменово 04.02.2023 19:21 1 мин 04.02.2023 19:22 2 ч 22 м
Огоньки 04.02.2023 19:28 1 мин 04.02.2023 19:29 2 ч 29 м
Красный Боец 04.02.2023 19:43 1 мин 04.02.2023 19:44 2 ч 44 м
Усть-Тальменская 04.02.2023 19:52 1 мин 04.02.2023 19:53 2 ч 53 м
Луговское 04.02.2023 19:59 1 мин 04.02.2023 20:00 3 ч 0 м
Среднесибирская 04.02.2023 20:07 1 мин 04.02.2023 20:08 3 ч 8 м
Озёрки 04.02.2023 20:16 1 мин 04.02.2023 20:17 3 ч 17 м
Село Озёрки 04.02.2023 20:22 1 мин 04.02.2023 20:23 3 ч 23 м
Алтайская 04.02.2023 20:50 1 мин 04.02.2023 20:51 3 ч 51 м
Барнаул 04.02.2023 21:09 4 ч 9 м

График движения электрички 7103/7101 Новосибирск-главный Барнаул по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!