Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.08.2019 17:00 0 ч 0 м
Центр 19.08.2019 17:04 1 мин 19.08.2019 17:05 0 ч 5 м
Речной Вокзал 19.08.2019 17:08 1 мин 19.08.2019 17:09 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 19.08.2019 17:10 19.08.2019 17:10 0 ч 10 м
Инструментальный 19.08.2019 17:11 19.08.2019 17:11 0 ч 11 м
Камышенская 19.08.2019 17:12 19.08.2019 17:12 0 ч 12 м
Иня-южная (рзд.Иня) 19.08.2019 17:13 19.08.2019 17:13 0 ч 13 м
Сибирская 19.08.2019 17:14 19.08.2019 17:14 0 ч 14 м
Звёздная 19.08.2019 17:15 19.08.2019 17:15 0 ч 15 м
Речпорт 19.08.2019 17:16 19.08.2019 17:16 0 ч 16 м
Матвеевка 19.08.2019 17:17 19.08.2019 17:17 0 ч 17 м
Юность 19.08.2019 17:18 19.08.2019 17:18 0 ч 18 м
Нижняя Ельцовка 19.08.2019 17:19 19.08.2019 17:19 0 ч 19 м
Сеятель 19.08.2019 17:29 1 мин 19.08.2019 17:30 0 ч 30 м
Обское Море 19.08.2019 17:31 19.08.2019 17:31 0 ч 31 м
Береговая 19.08.2019 17:32 19.08.2019 17:32 0 ч 32 м
Речкуновка 19.08.2019 17:33 19.08.2019 17:33 0 ч 33 м
Бердск 19.08.2019 17:41 1 мин 19.08.2019 17:42 0 ч 42 м
Морозово 19.08.2019 17:43 19.08.2019 17:43 0 ч 43 м
Сельская 19.08.2019 17:44 19.08.2019 17:44 0 ч 44 м
Обской Залив 19.08.2019 17:45 19.08.2019 17:45 0 ч 45 м
52 км 19.08.2019 17:46 19.08.2019 17:46 0 ч 46 м
Совхоз Бердский 19.08.2019 17:47 19.08.2019 17:47 0 ч 47 м
Искитим 19.08.2019 17:58 1 мин 19.08.2019 17:59 0 ч 59 м
Монолитная 19.08.2019 18:02 1 мин 19.08.2019 18:03 1 ч 3 м
Мраморная 19.08.2019 18:04 19.08.2019 18:04 1 ч 4 м
65 км 19.08.2019 18:05 19.08.2019 18:05 1 ч 5 м
Ложок 19.08.2019 18:06 19.08.2019 18:06 1 ч 6 м
67 км 19.08.2019 18:07 19.08.2019 18:07 1 ч 7 м
Евсино 19.08.2019 18:08 19.08.2019 18:08 1 ч 8 м
Койниха 19.08.2019 18:21 1 мин 19.08.2019 18:22 1 ч 22 м
Линёво 19.08.2019 18:23 19.08.2019 18:23 1 ч 23 м
Дорогино 19.08.2019 18:24 19.08.2019 18:24 1 ч 24 м
Посевная 19.08.2019 18:25 19.08.2019 18:25 1 ч 25 м
Черепаново 19.08.2019 18:50 16 мин 19.08.2019 19:06 2 ч 6 м
Безменово 19.08.2019 19:23 1 мин 19.08.2019 19:24 2 ч 24 м
Огоньки 19.08.2019 19:31 1 мин 19.08.2019 19:32 2 ч 32 м
Красный Боец 19.08.2019 19:48 1 мин 19.08.2019 19:49 2 ч 49 м
Усть-Тальменская 19.08.2019 19:57 1 мин 19.08.2019 19:58 2 ч 58 м
Луговское 19.08.2019 20:04 1 мин 19.08.2019 20:05 3 ч 5 м
Среднесибирская 19.08.2019 20:12 1 мин 19.08.2019 20:13 3 ч 13 м
175 км 19.08.2019 20:14 19.08.2019 20:14 3 ч 14 м
Озёрки 19.08.2019 20:21 1 мин 19.08.2019 20:22 3 ч 22 м
Село Озёрки 19.08.2019 20:27 1 мин 19.08.2019 20:28 3 ч 28 м
Цаплино 19.08.2019 20:29 19.08.2019 20:29 3 ч 29 м
Берёзки 19.08.2019 20:30 19.08.2019 20:30 3 ч 30 м
193 км 19.08.2019 20:31 19.08.2019 20:31 3 ч 31 м
Казачий 19.08.2019 20:32 19.08.2019 20:32 3 ч 32 м
Повалиха 19.08.2019 20:33 19.08.2019 20:33 3 ч 33 м
Зудилово 19.08.2019 20:34 19.08.2019 20:34 3 ч 34 м
Сосняк 19.08.2019 20:35 19.08.2019 20:35 3 ч 35 м
Белоярский 19.08.2019 20:36 19.08.2019 20:36 3 ч 36 м
Велижановка 19.08.2019 20:37 19.08.2019 20:37 3 ч 37 м
Алтайская 19.08.2019 20:55 1 мин 19.08.2019 20:56 3 ч 56 м
Развилка 19.08.2019 20:57 19.08.2019 20:57 3 ч 57 м
Присягино 19.08.2019 20:58 19.08.2019 20:58 3 ч 58 м
226 км 19.08.2019 20:59 19.08.2019 20:59 3 ч 59 м
Барнаул 19.08.2019 21:14 4 ч 14 м

График движения электрички 7103/7101 Новосибирск-главный Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!