Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7105 Пермь-2 — Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.08.2021 19:10 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 02.08.2021 19:18 1 мин 02.08.2021 19:19 0 ч 9 м
Комсомольская 02.08.2021 19:22 1 мин 02.08.2021 19:23 0 ч 13 м
Железнодорожный 02.08.2021 19:25 1 мин 02.08.2021 19:26 0 ч 16 м
Промучасток 02.08.2021 19:28 1 мин 02.08.2021 19:29 0 ч 19 м
Курья 02.08.2021 19:32 1 мин 02.08.2021 19:33 0 ч 23 м
Ласьва 02.08.2021 19:37 1 мин 02.08.2021 19:38 0 ч 28 м
Мысы 02.08.2021 19:41 1 мин 02.08.2021 19:42 0 ч 32 м
Оверята 02.08.2021 19:48 0 ч 38 м

График движения электрички 7105 Пермь-2 Оверята по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!