Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7108 Пермь-2 — Голованово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.01.2020 16:47 0 ч 0 м
Пермь-1 18.01.2020 16:55 1 мин 18.01.2020 16:56 0 ч 9 м
Славянова 18.01.2020 17:00 1 мин 18.01.2020 17:01 0 ч 14 м
Мотовилиха 18.01.2020 17:03 1 мин 18.01.2020 17:04 0 ч 17 м
Язовая 18.01.2020 17:07 1 мин 18.01.2020 17:08 0 ч 21 м
Юбилейная 18.01.2020 17:09 1 мин 18.01.2020 17:10 0 ч 23 м
Балмошная 18.01.2020 17:12 1 мин 18.01.2020 17:13 0 ч 26 м
Кислотный 18.01.2020 17:15 1 мин 18.01.2020 17:16 0 ч 29 м
Молодёжная 18.01.2020 17:18 1 мин 18.01.2020 17:19 0 ч 32 м
КамГЭС 18.01.2020 17:21 1 мин 18.01.2020 17:22 0 ч 35 м
Лёвшино 18.01.2020 17:25 1 мин 18.01.2020 17:26 0 ч 39 м
Банная Гора 18.01.2020 17:28 1 мин 18.01.2020 17:29 0 ч 42 м
Голованово 18.01.2020 17:35 0 ч 48 м

График движения электрички 7108 Пермь-2 Голованово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!