Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7114 Пермь-2 — Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.01.2020 15:52 0 ч 0 м
Пермь-1 18.01.2020 16:01 1 мин 18.01.2020 16:02 0 ч 10 м
Славянова 18.01.2020 16:06 1 мин 18.01.2020 16:07 0 ч 15 м
Мотовилиха 18.01.2020 16:09 1 мин 18.01.2020 16:10 0 ч 18 м
Язовая 18.01.2020 16:13 1 мин 18.01.2020 16:14 0 ч 22 м
Юбилейная 18.01.2020 16:15 1 мин 18.01.2020 16:16 0 ч 24 м
Балмошная 18.01.2020 16:17 1 мин 18.01.2020 16:18 0 ч 26 м
Кислотный 18.01.2020 16:20 1 мин 18.01.2020 16:21 0 ч 29 м
Молодёжная 18.01.2020 16:23 1 мин 18.01.2020 16:24 0 ч 32 м
КамГЭС 18.01.2020 16:26 1 мин 18.01.2020 16:27 0 ч 35 м
Лёвшино 18.01.2020 16:30 0 ч 38 м

График движения электрички 7114 Пермь-2 Лёвшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!