Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7116 Пермь-2 — Голованово расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Голованово на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.10.2021 16:46 0 ч 0 м
Пермь-1 26.10.2021 16:55 1 мин 26.10.2021 16:56 0 ч 10 м
Славянова 26.10.2021 17:00 1 мин 26.10.2021 17:01 0 ч 15 м
Мотовилиха 26.10.2021 17:03 1 мин 26.10.2021 17:04 0 ч 18 м
Язовая 26.10.2021 17:07 1 мин 26.10.2021 17:08 0 ч 22 м
Юбилейная 26.10.2021 17:09 1 мин 26.10.2021 17:10 0 ч 24 м
Балмошная 26.10.2021 17:12 1 мин 26.10.2021 17:13 0 ч 27 м
Кислотный 26.10.2021 17:15 1 мин 26.10.2021 17:16 0 ч 30 м
Молодёжная 26.10.2021 17:18 1 мин 26.10.2021 17:19 0 ч 33 м
КамГЭС 26.10.2021 17:21 1 мин 26.10.2021 17:22 0 ч 36 м
Лёвшино 26.10.2021 17:25 1 мин 26.10.2021 17:26 0 ч 40 м
Банная Гора 26.10.2021 17:29 1 мин 26.10.2021 17:30 0 ч 44 м
Голованово 26.10.2021 17:35 0 ч 49 м

График движения электрички 7116 Пермь-2 Голованово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!