Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7118 Пермь-2 — Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Лёвшино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.10.2021 18:22 0 ч 0 м
Пермь-1 26.10.2021 18:31 1 мин 26.10.2021 18:32 0 ч 10 м
Славянова 26.10.2021 18:36 1 мин 26.10.2021 18:37 0 ч 15 м
Мотовилиха 26.10.2021 18:39 1 мин 26.10.2021 18:40 0 ч 18 м
Язовая 26.10.2021 18:43 1 мин 26.10.2021 18:44 0 ч 22 м
Юбилейная 26.10.2021 18:45 1 мин 26.10.2021 18:46 0 ч 24 м
Балмошная 26.10.2021 18:48 1 мин 26.10.2021 18:49 0 ч 27 м
Кислотный 26.10.2021 18:51 1 мин 26.10.2021 18:52 0 ч 30 м
Молодёжная 26.10.2021 18:54 1 мин 26.10.2021 18:55 0 ч 33 м
КамГЭС 26.10.2021 18:57 1 мин 26.10.2021 18:58 0 ч 36 м
Лёвшино 26.10.2021 19:01 0 ч 39 м

График движения электрички 7118 Пермь-2 Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!