Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7120 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.06.2019 11:50 0 ч 0 м
Москва-3 01.06.2019 11:51 01.06.2019 11:51 0 ч 1 м
Маленковская 01.06.2019 11:52 01.06.2019 11:52 0 ч 2 м
Яуза 01.06.2019 11:53 01.06.2019 11:53 0 ч 3 м
Северянин 01.06.2019 11:54 01.06.2019 11:54 0 ч 4 м
Лосиноостровская 01.06.2019 12:01 2 мин 01.06.2019 12:03 0 ч 13 м
Лось 01.06.2019 12:04 01.06.2019 12:04 0 ч 14 м
Перловская 01.06.2019 12:05 01.06.2019 12:05 0 ч 15 м
Тайнинская 01.06.2019 12:06 01.06.2019 12:06 0 ч 16 м
Мытищи 01.06.2019 12:11 1 мин 01.06.2019 12:12 0 ч 22 м
Строитель 01.06.2019 12:13 01.06.2019 12:13 0 ч 23 м
Челюскинская 01.06.2019 12:14 01.06.2019 12:14 0 ч 24 м
Тарасовская 01.06.2019 12:15 01.06.2019 12:15 0 ч 25 м
Клязьма 01.06.2019 12:16 01.06.2019 12:16 0 ч 26 м
Мамонтовская 01.06.2019 12:17 01.06.2019 12:17 0 ч 27 м
Пушкино 01.06.2019 12:23 0 ч 33 м

График движения электрички 7120 Москва (Ярославский вокзал) Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!