Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7120 Москва (Казанский вокзал) — Раменское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.04.2020 11:30 0 ч 0 м
Электрозаводская 06.04.2020 11:31 06.04.2020 11:31 0 ч 1 м
Сортировочная 06.04.2020 11:32 06.04.2020 11:32 0 ч 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06.04.2020 11:33 06.04.2020 11:33 0 ч 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06.04.2020 11:34 06.04.2020 11:34 0 ч 4 м
Перово 06.04.2020 11:35 06.04.2020 11:35 0 ч 5 м
Плющево 06.04.2020 11:36 06.04.2020 11:36 0 ч 6 м
Вешняки 06.04.2020 11:37 06.04.2020 11:37 0 ч 7 м
Выхино 06.04.2020 11:47 1 мин 06.04.2020 11:48 0 ч 18 м
Косино 06.04.2020 11:49 06.04.2020 11:49 0 ч 19 м
Ухтомская 06.04.2020 11:50 06.04.2020 11:50 0 ч 20 м
Люберцы 1 06.04.2020 11:53 1 мин 06.04.2020 11:54 0 ч 24 м
Панки 06.04.2020 11:55 06.04.2020 11:55 0 ч 25 м
Томилино 06.04.2020 11:56 06.04.2020 11:56 0 ч 26 м
Красково 06.04.2020 11:57 06.04.2020 11:57 0 ч 27 м
Малаховка 06.04.2020 11:58 06.04.2020 11:58 0 ч 28 м
Удельная 06.04.2020 11:59 06.04.2020 11:59 0 ч 29 м
Быково 06.04.2020 12:00 06.04.2020 12:00 0 ч 30 м
Ильинская 06.04.2020 12:01 06.04.2020 12:01 0 ч 31 м
Отдых 06.04.2020 12:07 1 мин 06.04.2020 12:08 0 ч 38 м
Кратово 06.04.2020 12:09 06.04.2020 12:09 0 ч 39 м
42 км 06.04.2020 12:10 06.04.2020 12:10 0 ч 40 м
Фабричная 06.04.2020 12:11 06.04.2020 12:11 0 ч 41 м
Раменское 06.04.2020 12:15 0 ч 45 м

График движения электрички 7120 Москва (Казанский вокзал) Раменское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!