Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7120 Москва (Казанский вокзал) — Раменское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.08.2021 11:30 0 ч 0 м
Электрозаводская 04.08.2021 11:31 04.08.2021 11:31 0 ч 1 м
Сортировочная 04.08.2021 11:32 04.08.2021 11:32 0 ч 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 04.08.2021 11:33 04.08.2021 11:33 0 ч 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 04.08.2021 11:34 04.08.2021 11:34 0 ч 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 04.08.2021 11:35 04.08.2021 11:35 0 ч 5 м
Плющево 04.08.2021 11:36 04.08.2021 11:36 0 ч 6 м
Вешняки 04.08.2021 11:37 04.08.2021 11:37 0 ч 7 м
Выхино 04.08.2021 11:48 1 мин 04.08.2021 11:49 0 ч 19 м
Косино 04.08.2021 11:50 04.08.2021 11:50 0 ч 20 м
Ухтомская 04.08.2021 11:51 04.08.2021 11:51 0 ч 21 м
Люберцы 1 04.08.2021 11:55 1 мин 04.08.2021 11:56 0 ч 26 м
Панки 04.08.2021 11:57 04.08.2021 11:57 0 ч 27 м
Томилино 04.08.2021 11:58 04.08.2021 11:58 0 ч 28 м
Красково 04.08.2021 11:59 04.08.2021 11:59 0 ч 29 м
Малаховка 04.08.2021 12:00 04.08.2021 12:00 0 ч 30 м
Удельная 04.08.2021 12:01 04.08.2021 12:01 0 ч 31 м
Быково 04.08.2021 12:02 04.08.2021 12:02 0 ч 32 м
Ильинская 04.08.2021 12:03 04.08.2021 12:03 0 ч 33 м
Отдых 04.08.2021 12:08 1 мин 04.08.2021 12:09 0 ч 39 м
Кратово 04.08.2021 12:10 04.08.2021 12:10 0 ч 40 м
Есенинская (бывш. 42 км) 04.08.2021 12:11 04.08.2021 12:11 0 ч 41 м
Фабричная 04.08.2021 12:12 04.08.2021 12:12 0 ч 42 м
Раменское 04.08.2021 12:15 0 ч 45 м

График движения электрички 7120 Москва (Казанский вокзал) Раменское по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!