Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7120 Москва (Казанский вокзал) — Раменское расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Раменское на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 11:37 0 ч 0 м
Электрозаводская 20.09.2021 11:38 20.09.2021 11:38 0 ч 1 м
Сортировочная 20.09.2021 11:39 20.09.2021 11:39 0 ч 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 11:40 20.09.2021 11:40 0 ч 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 11:41 20.09.2021 11:41 0 ч 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 11:42 20.09.2021 11:42 0 ч 5 м
Плющево 20.09.2021 11:43 20.09.2021 11:43 0 ч 6 м
Вешняки 20.09.2021 11:44 20.09.2021 11:44 0 ч 7 м
Выхино 20.09.2021 11:55 1 мин 20.09.2021 11:56 0 ч 19 м
Косино 20.09.2021 11:57 20.09.2021 11:57 0 ч 20 м
Ухтомская 20.09.2021 11:58 20.09.2021 11:58 0 ч 21 м
Люберцы 1 20.09.2021 12:02 1 мин 20.09.2021 12:03 0 ч 26 м
Панки 20.09.2021 12:04 20.09.2021 12:04 0 ч 27 м
Томилино 20.09.2021 12:05 20.09.2021 12:05 0 ч 28 м
Красково 20.09.2021 12:06 20.09.2021 12:06 0 ч 29 м
Малаховка 20.09.2021 12:07 20.09.2021 12:07 0 ч 30 м
Удельная 20.09.2021 12:08 20.09.2021 12:08 0 ч 31 м
Быково 20.09.2021 12:09 20.09.2021 12:09 0 ч 32 м
Ильинская 20.09.2021 12:10 20.09.2021 12:10 0 ч 33 м
Отдых 20.09.2021 12:15 1 мин 20.09.2021 12:16 0 ч 39 м
Кратово 20.09.2021 12:17 20.09.2021 12:17 0 ч 40 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 12:18 20.09.2021 12:18 0 ч 41 м
Фабричная 20.09.2021 12:19 20.09.2021 12:19 0 ч 42 м
Раменское 20.09.2021 12:22 0 ч 45 м

График движения электрички 7120 Москва (Казанский вокзал) Раменское по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!