Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7121 Кукуштан — Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кукуштан 26.09.2022 06:36 0 ч 0 м
Янычи 26.09.2022 06:42 1 мин 26.09.2022 06:43 0 ч 7 м
1478 км 26.09.2022 06:46 1 мин 26.09.2022 06:47 0 ч 11 м
Юг 26.09.2022 06:50 1 мин 26.09.2022 06:51 0 ч 15 м
Медовый Дол (1470 км) 26.09.2022 06:53 1 мин 26.09.2022 06:54 0 ч 18 м
Мулянка 26.09.2022 07:01 1 мин 26.09.2022 07:02 0 ч 26 м
Горбуново 26.09.2022 07:06 1 мин 26.09.2022 07:07 0 ч 31 м
Клестовский 26.09.2022 07:09 1 мин 26.09.2022 07:10 0 ч 34 м
Кочкино 26.09.2022 07:13 1 мин 26.09.2022 07:14 0 ч 38 м
Ферма 26.09.2022 07:18 1 мин 26.09.2022 07:19 0 ч 43 м
Няшино 26.09.2022 07:21 1 мин 26.09.2022 07:22 0 ч 46 м
Липовая Гора (1447 км) 26.09.2022 07:25 1 мин 26.09.2022 07:26 0 ч 50 м
Бахаревка 26.09.2022 07:30 1 мин 26.09.2022 07:31 0 ч 55 м
1436 км 26.09.2022 07:38 1 мин 26.09.2022 07:39 1 ч 3 м
Пермь-2 26.09.2022 07:41 1 ч 5 м

График движения электрички 7121 Кукуштан Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!