Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7121 Краснодар-1 — Ильская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.01.2020 06:20 0 ч 0 м
Завод имени Седина 18.01.2020 06:23 1 мин 18.01.2020 06:24 0 ч 4 м
Кубань 18.01.2020 06:29 1 мин 18.01.2020 06:30 0 ч 10 м
Энем-1 18.01.2020 06:38 1 мин 18.01.2020 06:39 0 ч 19 м
Керамзитовый завод 18.01.2020 06:40 18.01.2020 06:40 0 ч 20 м
690 км 18.01.2020 06:41 18.01.2020 06:41 0 ч 21 м
Афипская 18.01.2020 06:49 2 мин 18.01.2020 06:51 0 ч 31 м
697 км 18.01.2020 06:52 18.01.2020 06:52 0 ч 32 м
699 км 18.01.2020 06:53 18.01.2020 06:53 0 ч 33 м
Северская 18.01.2020 07:00 1 мин 18.01.2020 07:01 0 ч 41 м
Ильская 18.01.2020 07:10 0 ч 50 м

График движения электрички 7121 Краснодар-1 Ильская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!