Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7121 Краснодар-1 — Ильская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 04.08.2021 06:21 0 ч 0 м
Завод имени Седина 04.08.2021 06:24 1 мин 04.08.2021 06:25 0 ч 4 м
Кубань 04.08.2021 06:30 1 мин 04.08.2021 06:31 0 ч 10 м
Энем-1 04.08.2021 06:39 1 мин 04.08.2021 06:40 0 ч 19 м
Керамзитовый завод 04.08.2021 06:41 04.08.2021 06:41 0 ч 20 м
690 км 04.08.2021 06:42 04.08.2021 06:42 0 ч 21 м
Афипская 04.08.2021 06:49 2 мин 04.08.2021 06:51 0 ч 30 м
697 км 04.08.2021 06:52 04.08.2021 06:52 0 ч 31 м
699 км 04.08.2021 06:53 04.08.2021 06:53 0 ч 32 м
Северская 04.08.2021 07:00 1 мин 04.08.2021 07:01 0 ч 40 м
Ильская 04.08.2021 07:11 0 ч 50 м

График движения электрички 7121 Краснодар-1 Ильская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!