Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7125 Краснодар-1 — Ильская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 26.08.2019 18:35 0 ч 0 м
Завод имени Седина 26.08.2019 18:39 1 мин 26.08.2019 18:40 0 ч 5 м
Кубань 26.08.2019 18:44 2 мин 26.08.2019 18:46 0 ч 11 м
Энем-1 26.08.2019 18:54 1 мин 26.08.2019 18:55 0 ч 20 м
Керамзитовый завод 26.08.2019 19:01 1 мин 26.08.2019 19:02 0 ч 27 м
690 км 26.08.2019 19:04 1 мин 26.08.2019 19:05 0 ч 30 м
Афипская 26.08.2019 19:09 9 мин 26.08.2019 19:18 0 ч 43 м
697 км 26.08.2019 19:23 1 мин 26.08.2019 19:24 0 ч 49 м
699 км 26.08.2019 19:26 1 мин 26.08.2019 19:27 0 ч 52 м
Северская 26.08.2019 19:31 1 мин 26.08.2019 19:32 0 ч 57 м
Ильская 26.08.2019 19:42 1 ч 7 м

График движения электрички 7125 Краснодар-1 Ильская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!