Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7125 Краснодар-1 — Ильская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 30.03.2020 18:34 0 ч 0 м
Завод имени Седина 30.03.2020 18:38 1 мин 30.03.2020 18:39 0 ч 5 м
Кубань 30.03.2020 18:44 1 мин 30.03.2020 18:45 0 ч 11 м
Энем-1 30.03.2020 18:53 1 мин 30.03.2020 18:54 0 ч 20 м
Керамзитовый завод 30.03.2020 18:58 1 мин 30.03.2020 18:59 0 ч 25 м
690 км 30.03.2020 19:01 1 мин 30.03.2020 19:02 0 ч 28 м
Афипская 30.03.2020 19:06 5 мин 30.03.2020 19:11 0 ч 37 м
697 км 30.03.2020 19:16 1 мин 30.03.2020 19:17 0 ч 43 м
699 км 30.03.2020 19:18 1 мин 30.03.2020 19:19 0 ч 45 м
Северская 30.03.2020 19:24 3 мин 30.03.2020 19:27 0 ч 53 м
Ильская 30.03.2020 19:36 1 ч 2 м

График движения электрички 7125 Краснодар-1 Ильская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!