Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7125 Краснодар-1 — Ильская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 28.01.2021 18:35 0 ч 0 м
Завод имени Седина 28.01.2021 18:38 1 мин 28.01.2021 18:39 0 ч 4 м
Кубань 28.01.2021 18:44 1 мин 28.01.2021 18:45 0 ч 10 м
Энем-1 28.01.2021 18:53 1 мин 28.01.2021 18:54 0 ч 19 м
Керамзитовый завод 28.01.2021 18:58 1 мин 28.01.2021 18:59 0 ч 24 м
690 км 28.01.2021 19:01 1 мин 28.01.2021 19:02 0 ч 27 м
Афипская 28.01.2021 19:06 7 мин 28.01.2021 19:13 0 ч 38 м
697 км 28.01.2021 19:17 1 мин 28.01.2021 19:18 0 ч 43 м
699 км 28.01.2021 19:19 1 мин 28.01.2021 19:20 0 ч 45 м
Северская 28.01.2021 19:26 4 мин 28.01.2021 19:30 0 ч 55 м
Ильская 28.01.2021 19:40 1 ч 5 м

График движения электрички 7125 Краснодар-1 Ильская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!