Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7125 Краснодар-1 — Ильская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 28.06.2022 18:35 0 ч 0 м
Завод имени Седина 28.06.2022 18:39 1 мин 28.06.2022 18:40 0 ч 5 м
Кубань 28.06.2022 18:45 1 мин 28.06.2022 18:46 0 ч 11 м
Энем-1 28.06.2022 18:55 1 мин 28.06.2022 18:56 0 ч 21 м
Керамзитовый завод 28.06.2022 19:01 1 мин 28.06.2022 19:02 0 ч 27 м
690 км 28.06.2022 19:04 1 мин 28.06.2022 19:05 0 ч 30 м
Афипская 28.06.2022 19:08 4 мин 28.06.2022 19:12 0 ч 37 м
697 км 28.06.2022 19:16 1 мин 28.06.2022 19:17 0 ч 42 м
699 км 28.06.2022 19:19 1 мин 28.06.2022 19:20 0 ч 45 м
Северская 28.06.2022 19:24 6 мин 28.06.2022 19:30 0 ч 55 м
Ильская 28.06.2022 19:42 1 ч 7 м

График движения электрички 7125 Краснодар-1 Ильская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!