Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7125 Краснодар-1 — Ильская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.02.2023 18:35 0 ч 0 м
Завод имени Седина 02.02.2023 18:39 1 мин 02.02.2023 18:40 0 ч 5 м
Кубань 02.02.2023 18:45 1 мин 02.02.2023 18:46 0 ч 11 м
Энем-1 02.02.2023 18:55 1 мин 02.02.2023 18:56 0 ч 21 м
Керамзитовый завод 02.02.2023 19:01 1 мин 02.02.2023 19:02 0 ч 27 м
690 км 02.02.2023 19:04 1 мин 02.02.2023 19:05 0 ч 30 м
Афипская 02.02.2023 19:08 4 мин 02.02.2023 19:12 0 ч 37 м
697 км 02.02.2023 19:16 1 мин 02.02.2023 19:17 0 ч 42 м
699 км 02.02.2023 19:19 1 мин 02.02.2023 19:20 0 ч 45 м
Северская 02.02.2023 19:24 6 мин 02.02.2023 19:30 0 ч 55 м
Ильская 02.02.2023 19:42 1 ч 7 м

График движения электрички 7125 Краснодар-1 Ильская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!