Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7125 Краснодар-1 — Ильская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 21.02.2024 18:35 0 ч 0 м
Завод имени Седина 21.02.2024 18:38 1 мин 21.02.2024 18:39 0 ч 4 м
Кубань 21.02.2024 18:44 1 мин 21.02.2024 18:45 0 ч 10 м
Энем-1 21.02.2024 18:54 1 мин 21.02.2024 18:55 0 ч 20 м
Керамзитовый завод 21.02.2024 19:00 1 мин 21.02.2024 19:01 0 ч 26 м
690 км 21.02.2024 19:02 1 мин 21.02.2024 19:03 0 ч 28 м
Афипская 21.02.2024 19:07 5 мин 21.02.2024 19:12 0 ч 37 м
697 км 21.02.2024 19:16 1 мин 21.02.2024 19:17 0 ч 42 м
699 км 21.02.2024 19:19 1 мин 21.02.2024 19:20 0 ч 45 м
Северская 21.02.2024 19:24 6 мин 21.02.2024 19:30 0 ч 55 м
Ильская 21.02.2024 19:42 1 ч 7 м

График движения электрички 7125 Краснодар-1 Ильская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!