Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7131 Новосибирск-главный — Барабинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.07.2022 06:25 0 ч 0 м
Правая Обь 05.07.2022 06:30 1 мин 05.07.2022 06:31 0 ч 6 м
Левая Обь 05.07.2022 06:34 1 мин 05.07.2022 06:35 0 ч 10 м
Жилмассив 05.07.2022 06:37 1 мин 05.07.2022 06:38 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 05.07.2022 06:41 1 мин 05.07.2022 06:42 0 ч 17 м
Западная Площадка 05.07.2022 06:44 1 мин 05.07.2022 06:45 0 ч 20 м
Ипподром 05.07.2022 06:47 1 мин 05.07.2022 06:48 0 ч 23 м
Обь 05.07.2022 06:53 1 мин 05.07.2022 06:54 0 ч 29 м
Аэрофлот 05.07.2022 06:57 1 мин 05.07.2022 06:58 0 ч 33 м
Павино 05.07.2022 07:01 1 мин 05.07.2022 07:02 0 ч 37 м
Сады 05.07.2022 07:04 1 мин 05.07.2022 07:05 0 ч 40 м
3307 км 05.07.2022 07:09 1 мин 05.07.2022 07:10 0 ч 45 м
Чик 05.07.2022 07:16 1 мин 05.07.2022 07:17 0 ч 52 м
Шагаловский 05.07.2022 07:20 1 мин 05.07.2022 07:21 0 ч 56 м
3293 км 05.07.2022 07:25 1 мин 05.07.2022 07:26 1 ч 1 м
3290 км 05.07.2022 07:29 1 мин 05.07.2022 07:30 1 ч 5 м
Коченёво 05.07.2022 07:35 1 мин 05.07.2022 07:36 1 ч 11 м
Лесная Поляна 05.07.2022 07:48 1 мин 05.07.2022 07:49 1 ч 24 м
Дупленская 05.07.2022 08:02 1 мин 05.07.2022 08:03 1 ч 38 м
Кабинетное 05.07.2022 08:14 1 мин 05.07.2022 08:15 1 ч 50 м
Чулымская 05.07.2022 08:32 1 мин 05.07.2022 08:33 2 ч 8 м
Секты 05.07.2022 08:42 1 мин 05.07.2022 08:43 2 ч 18 м
Кокошино 05.07.2022 08:54 1 мин 05.07.2022 08:55 2 ч 30 м
Капралово 05.07.2022 09:02 1 мин 05.07.2022 09:03 2 ч 38 м
Каргат 05.07.2022 09:12 1 мин 05.07.2022 09:13 2 ч 48 м
3149 км 05.07.2022 09:21 1 мин 05.07.2022 09:22 2 ч 57 м
3144 км 05.07.2022 09:26 1 мин 05.07.2022 09:27 3 ч 2 м
Груздевка 05.07.2022 09:30 1 мин 05.07.2022 09:31 3 ч 6 м
Каяк 05.07.2022 09:38 1 мин 05.07.2022 09:39 3 ч 14 м
3124 км 05.07.2022 09:42 1 мин 05.07.2022 09:43 3 ч 18 м
Убинская 05.07.2022 09:48 1 мин 05.07.2022 09:49 3 ч 24 м
3116 км 05.07.2022 09:52 1 мин 05.07.2022 09:53 3 ч 28 м
Клубничная 05.07.2022 10:03 1 мин 05.07.2022 10:04 3 ч 39 м
Кожурла 05.07.2022 10:20 1 мин 05.07.2022 10:21 3 ч 56 м
Труновское 05.07.2022 10:34 1 мин 05.07.2022 10:35 4 ч 10 м
Новогутово 05.07.2022 10:44 1 мин 05.07.2022 10:45 4 ч 20 м
3042 км 05.07.2022 10:48 1 мин 05.07.2022 10:49 4 ч 24 м
Барабинск 05.07.2022 10:57 4 ч 32 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!