Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7131 Новосибирск-главный — Барабинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 06:35 0 ч 0 м
Правая Обь 04.02.2023 06:42 1 мин 04.02.2023 06:43 0 ч 8 м
Левая Обь 04.02.2023 06:46 1 мин 04.02.2023 06:47 0 ч 12 м
Жилмассив 04.02.2023 06:49 1 мин 04.02.2023 06:50 0 ч 15 м
Новосибирск-западный 04.02.2023 06:53 1 мин 04.02.2023 06:54 0 ч 19 м
Западная Площадка 04.02.2023 06:56 1 мин 04.02.2023 06:57 0 ч 22 м
Ипподром 04.02.2023 06:59 1 мин 04.02.2023 07:00 0 ч 25 м
Обь 04.02.2023 07:05 1 мин 04.02.2023 07:06 0 ч 31 м
Аэрофлот 04.02.2023 07:09 1 мин 04.02.2023 07:10 0 ч 35 м
Павино 04.02.2023 07:13 1 мин 04.02.2023 07:14 0 ч 39 м
Сады 04.02.2023 07:15 1 мин 04.02.2023 07:16 0 ч 41 м
3307 км 04.02.2023 07:20 1 мин 04.02.2023 07:21 0 ч 46 м
Чик 04.02.2023 07:27 1 мин 04.02.2023 07:28 0 ч 53 м
Шагаловский 04.02.2023 07:31 1 мин 04.02.2023 07:32 0 ч 57 м
3293 км 04.02.2023 07:36 1 мин 04.02.2023 07:37 1 ч 2 м
3290 км 04.02.2023 07:40 1 мин 04.02.2023 07:41 1 ч 6 м
Коченёво 04.02.2023 07:46 1 мин 04.02.2023 07:47 1 ч 12 м
Лесная Поляна 04.02.2023 08:00 1 мин 04.02.2023 08:01 1 ч 26 м
Дупленская 04.02.2023 08:14 1 мин 04.02.2023 08:15 1 ч 40 м
Кабинетное 04.02.2023 08:26 1 мин 04.02.2023 08:27 1 ч 52 м
Чулымская 04.02.2023 08:44 1 мин 04.02.2023 08:45 2 ч 10 м
Секты 04.02.2023 08:54 1 мин 04.02.2023 08:55 2 ч 20 м
Кокошино 04.02.2023 09:06 1 мин 04.02.2023 09:07 2 ч 32 м
Каргат 04.02.2023 09:23 1 мин 04.02.2023 09:24 2 ч 49 м
3149 км 04.02.2023 09:32 1 мин 04.02.2023 09:33 2 ч 58 м
Груздевка 04.02.2023 09:39 1 мин 04.02.2023 09:40 3 ч 5 м
Каяк 04.02.2023 09:47 1 мин 04.02.2023 09:48 3 ч 13 м
3124 км 04.02.2023 09:51 1 мин 04.02.2023 09:52 3 ч 17 м
Убинская 04.02.2023 09:58 1 мин 04.02.2023 09:59 3 ч 24 м
Клубничная 04.02.2023 10:13 1 мин 04.02.2023 10:14 3 ч 39 м
Кожурла 04.02.2023 10:29 1 мин 04.02.2023 10:30 3 ч 55 м
Труновское 04.02.2023 10:43 1 мин 04.02.2023 10:44 4 ч 9 м
Новогутово 04.02.2023 10:53 1 мин 04.02.2023 10:54 4 ч 19 м
Барабинск 04.02.2023 11:05 4 ч 30 м

График движения электрички 7131 Новосибирск-главный Барабинск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!