Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7131 Новосибирск-главный — Барабинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 06:37 0 ч 0 м
Правая Обь 01.03.2024 06:44 1 мин 01.03.2024 06:45 0 ч 8 м
Левая Обь 01.03.2024 06:48 1 мин 01.03.2024 06:49 0 ч 12 м
Жилмассив 01.03.2024 06:51 1 мин 01.03.2024 06:52 0 ч 15 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 06:55 1 мин 01.03.2024 06:56 0 ч 19 м
Западная Площадка 01.03.2024 06:58 1 мин 01.03.2024 06:59 0 ч 22 м
Ипподром 01.03.2024 07:01 1 мин 01.03.2024 07:02 0 ч 25 м
Обь 01.03.2024 07:07 1 мин 01.03.2024 07:08 0 ч 31 м
Аэрофлот 01.03.2024 07:11 1 мин 01.03.2024 07:12 0 ч 35 м
Павино 01.03.2024 07:15 1 мин 01.03.2024 07:16 0 ч 39 м
Сады 01.03.2024 07:17 1 мин 01.03.2024 07:18 0 ч 41 м
3307 км 01.03.2024 07:22 1 мин 01.03.2024 07:23 0 ч 46 м
Чик 01.03.2024 07:29 1 мин 01.03.2024 07:30 0 ч 53 м
Шагаловский 01.03.2024 07:33 1 мин 01.03.2024 07:34 0 ч 57 м
3293 км 01.03.2024 07:38 1 мин 01.03.2024 07:39 1 ч 2 м
3290 км 01.03.2024 07:42 1 мин 01.03.2024 07:43 1 ч 6 м
Коченёво 01.03.2024 07:48 1 мин 01.03.2024 07:49 1 ч 12 м
Лесная Поляна 01.03.2024 08:02 1 мин 01.03.2024 08:03 1 ч 26 м
Дупленская 01.03.2024 08:16 1 мин 01.03.2024 08:17 1 ч 40 м
Кабинетное 01.03.2024 08:28 1 мин 01.03.2024 08:29 1 ч 52 м
Чулымская 01.03.2024 08:46 1 мин 01.03.2024 08:47 2 ч 10 м
Секты 01.03.2024 08:56 1 мин 01.03.2024 08:57 2 ч 20 м
Кокошино 01.03.2024 09:08 1 мин 01.03.2024 09:09 2 ч 32 м
Каргат 01.03.2024 09:25 1 мин 01.03.2024 09:26 2 ч 49 м
3149 км 01.03.2024 09:34 1 мин 01.03.2024 09:35 2 ч 58 м
Груздевка 01.03.2024 09:41 1 мин 01.03.2024 09:42 3 ч 5 м
Каяк 01.03.2024 09:49 1 мин 01.03.2024 09:50 3 ч 13 м
3124 км 01.03.2024 09:53 1 мин 01.03.2024 09:54 3 ч 17 м
Убинская 01.03.2024 10:01 1 мин 01.03.2024 10:02 3 ч 25 м
Клубничная 01.03.2024 10:16 1 мин 01.03.2024 10:17 3 ч 40 м
Кожурла 01.03.2024 10:32 1 мин 01.03.2024 10:33 3 ч 56 м
Труновское 01.03.2024 10:47 1 мин 01.03.2024 10:48 4 ч 11 м
Новогутово 01.03.2024 10:56 1 мин 01.03.2024 10:57 4 ч 20 м
Барабинск 01.03.2024 11:08 4 ч 31 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!