Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7132 Барабинск — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барабинск 29.06.2022 06:26 0 ч 0 м
3042 км 29.06.2022 06:33 1 мин 29.06.2022 06:34 0 ч 8 м
Новогутово 29.06.2022 06:37 1 мин 29.06.2022 06:38 0 ч 12 м
Труновское 29.06.2022 06:50 1 мин 29.06.2022 06:51 0 ч 25 м
Кожурла 29.06.2022 07:05 1 мин 29.06.2022 07:06 0 ч 40 м
Клубничная 29.06.2022 07:18 1 мин 29.06.2022 07:19 0 ч 53 м
3116 км 29.06.2022 07:30 1 мин 29.06.2022 07:31 1 ч 5 м
Убинская 29.06.2022 07:35 1 мин 29.06.2022 07:36 1 ч 10 м
3124 км 29.06.2022 07:41 1 мин 29.06.2022 07:42 1 ч 16 м
Каяк 29.06.2022 07:46 1 мин 29.06.2022 07:47 1 ч 21 м
Груздевка 29.06.2022 07:55 1 мин 29.06.2022 07:56 1 ч 30 м
3144 км 29.06.2022 07:59 1 мин 29.06.2022 08:00 1 ч 34 м
3149 км 29.06.2022 08:04 1 мин 29.06.2022 08:05 1 ч 39 м
Каргат 29.06.2022 08:13 1 мин 29.06.2022 08:14 1 ч 48 м
Капралово 29.06.2022 08:21 1 мин 29.06.2022 08:22 1 ч 56 м
Кокошино 29.06.2022 08:31 1 мин 29.06.2022 08:32 2 ч 6 м
Секты 29.06.2022 08:41 1 мин 29.06.2022 08:42 2 ч 16 м
Чулымская 29.06.2022 08:50 1 мин 29.06.2022 08:51 2 ч 25 м
Кабинетное 29.06.2022 09:06 1 мин 29.06.2022 09:07 2 ч 41 м
Тихомирово 29.06.2022 09:14 1 мин 29.06.2022 09:15 2 ч 49 м
Рямок 29.06.2022 09:19 1 мин 29.06.2022 09:20 2 ч 54 м
Дупленская 29.06.2022 09:25 1 мин 29.06.2022 09:26 3 ч 0 м
Оёш 29.06.2022 09:32 1 мин 29.06.2022 09:33 3 ч 7 м
3264 км 29.06.2022 09:39 1 мин 29.06.2022 09:40 3 ч 14 м
Лесная Поляна 29.06.2022 09:43 1 мин 29.06.2022 09:44 3 ч 18 м
3273 км 29.06.2022 09:47 1 мин 29.06.2022 09:48 3 ч 22 м
3277 км 29.06.2022 09:51 1 мин 29.06.2022 09:52 3 ч 26 м
Коченёво 29.06.2022 09:59 1 мин 29.06.2022 10:00 3 ч 34 м
3290 км 29.06.2022 10:03 1 мин 29.06.2022 10:04 3 ч 38 м
3293 км 29.06.2022 10:07 1 мин 29.06.2022 10:08 3 ч 42 м
Шагаловский 29.06.2022 10:12 1 мин 29.06.2022 10:13 3 ч 47 м
Чик 29.06.2022 10:17 1 мин 29.06.2022 10:18 3 ч 52 м
3307 км 29.06.2022 10:23 1 мин 29.06.2022 10:24 3 ч 58 м
Сады 29.06.2022 10:27 1 мин 29.06.2022 10:28 4 ч 2 м
Павино 29.06.2022 10:30 1 мин 29.06.2022 10:31 4 ч 5 м
Аэрофлот 29.06.2022 10:34 1 мин 29.06.2022 10:35 4 ч 9 м
Обь 29.06.2022 10:39 1 мин 29.06.2022 10:40 4 ч 14 м
Ипподром 29.06.2022 10:45 1 мин 29.06.2022 10:46 4 ч 20 м
Западная Площадка 29.06.2022 10:48 1 мин 29.06.2022 10:49 4 ч 23 м
Новосибирск-западный 29.06.2022 10:52 1 мин 29.06.2022 10:53 4 ч 27 м
Жилмассив 29.06.2022 10:56 1 мин 29.06.2022 10:57 4 ч 31 м
Левая Обь 29.06.2022 11:00 1 мин 29.06.2022 11:01 4 ч 35 м
Правая Обь 29.06.2022 11:04 1 мин 29.06.2022 11:05 4 ч 39 м
Новосибирск-главный 29.06.2022 11:11 4 ч 45 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!