Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7133 Новосибирск-главный — Барабинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 16:09 0 ч 0 м
Правая Обь 04.02.2023 16:14 1 мин 04.02.2023 16:15 0 ч 6 м
Левая Обь 04.02.2023 16:18 1 мин 04.02.2023 16:19 0 ч 10 м
Жилмассив 04.02.2023 16:21 1 мин 04.02.2023 16:22 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 04.02.2023 16:25 1 мин 04.02.2023 16:26 0 ч 17 м
Западная Площадка 04.02.2023 16:28 1 мин 04.02.2023 16:29 0 ч 20 м
Ипподром 04.02.2023 16:31 1 мин 04.02.2023 16:32 0 ч 23 м
Обь 04.02.2023 16:37 1 мин 04.02.2023 16:38 0 ч 29 м
Аэрофлот 04.02.2023 16:41 1 мин 04.02.2023 16:42 0 ч 33 м
Павино 04.02.2023 16:45 1 мин 04.02.2023 16:46 0 ч 37 м
Сады 04.02.2023 16:48 1 мин 04.02.2023 16:49 0 ч 40 м
3307 км 04.02.2023 16:53 1 мин 04.02.2023 16:54 0 ч 45 м
Чик 04.02.2023 17:01 1 мин 04.02.2023 17:02 0 ч 53 м
Шагаловский 04.02.2023 17:05 1 мин 04.02.2023 17:06 0 ч 57 м
3293 км 04.02.2023 17:10 1 мин 04.02.2023 17:11 1 ч 2 м
3290 км 04.02.2023 17:14 1 мин 04.02.2023 17:15 1 ч 6 м
Коченёво 04.02.2023 17:21 1 мин 04.02.2023 17:22 1 ч 13 м
Лесная Поляна 04.02.2023 17:34 1 мин 04.02.2023 17:35 1 ч 26 м
Дупленская 04.02.2023 17:48 1 мин 04.02.2023 17:49 1 ч 40 м
Кабинетное 04.02.2023 18:00 1 мин 04.02.2023 18:01 1 ч 52 м
Чулымская 04.02.2023 18:18 1 мин 04.02.2023 18:19 2 ч 10 м
Секты 04.02.2023 18:28 1 мин 04.02.2023 18:29 2 ч 20 м
Кокошино 04.02.2023 18:40 1 мин 04.02.2023 18:41 2 ч 32 м
Каргат 04.02.2023 18:58 1 мин 04.02.2023 18:59 2 ч 50 м
3149 км 04.02.2023 19:07 1 мин 04.02.2023 19:08 2 ч 59 м
Груздевка 04.02.2023 19:14 1 мин 04.02.2023 19:15 3 ч 6 м
Каяк 04.02.2023 19:22 1 мин 04.02.2023 19:23 3 ч 14 м
3124 км 04.02.2023 19:26 1 мин 04.02.2023 19:27 3 ч 18 м
Убинская 04.02.2023 19:34 1 мин 04.02.2023 19:35 3 ч 26 м
Клубничная 04.02.2023 19:49 1 мин 04.02.2023 19:50 3 ч 41 м
Кожурла 04.02.2023 20:06 1 мин 04.02.2023 20:07 3 ч 58 м
Труновское 04.02.2023 20:20 1 мин 04.02.2023 20:21 4 ч 12 м
Новогутово 04.02.2023 20:31 1 мин 04.02.2023 20:32 4 ч 23 м
Барабинск 04.02.2023 20:43 4 ч 34 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!