Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7133 Новосибирск-главный — Барабинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 16:09 0 ч 0 м
Правая Обь 01.03.2024 16:14 1 мин 01.03.2024 16:15 0 ч 6 м
Левая Обь 01.03.2024 16:18 1 мин 01.03.2024 16:19 0 ч 10 м
Жилмассив 01.03.2024 16:21 1 мин 01.03.2024 16:22 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 16:25 1 мин 01.03.2024 16:26 0 ч 17 м
Западная Площадка 01.03.2024 16:28 1 мин 01.03.2024 16:29 0 ч 20 м
Ипподром 01.03.2024 16:31 1 мин 01.03.2024 16:32 0 ч 23 м
Обь 01.03.2024 16:37 1 мин 01.03.2024 16:38 0 ч 29 м
Аэрофлот 01.03.2024 16:41 1 мин 01.03.2024 16:42 0 ч 33 м
Павино 01.03.2024 16:45 1 мин 01.03.2024 16:46 0 ч 37 м
Сады 01.03.2024 16:48 1 мин 01.03.2024 16:49 0 ч 40 м
3307 км 01.03.2024 16:53 1 мин 01.03.2024 16:54 0 ч 45 м
Чик 01.03.2024 17:01 1 мин 01.03.2024 17:02 0 ч 53 м
Шагаловский 01.03.2024 17:05 1 мин 01.03.2024 17:06 0 ч 57 м
3293 км 01.03.2024 17:10 1 мин 01.03.2024 17:11 1 ч 2 м
3290 км 01.03.2024 17:14 1 мин 01.03.2024 17:15 1 ч 6 м
Коченёво 01.03.2024 17:21 1 мин 01.03.2024 17:22 1 ч 13 м
Лесная Поляна 01.03.2024 17:34 1 мин 01.03.2024 17:35 1 ч 26 м
Дупленская 01.03.2024 17:48 1 мин 01.03.2024 17:49 1 ч 40 м
Кабинетное 01.03.2024 18:00 1 мин 01.03.2024 18:01 1 ч 52 м
Чулымская 01.03.2024 18:18 1 мин 01.03.2024 18:19 2 ч 10 м
Секты 01.03.2024 18:28 1 мин 01.03.2024 18:29 2 ч 20 м
Кокошино 01.03.2024 18:40 1 мин 01.03.2024 18:41 2 ч 32 м
Каргат 01.03.2024 18:58 1 мин 01.03.2024 18:59 2 ч 50 м
3149 км 01.03.2024 19:07 1 мин 01.03.2024 19:08 2 ч 59 м
Груздевка 01.03.2024 19:14 1 мин 01.03.2024 19:15 3 ч 6 м
Каяк 01.03.2024 19:22 1 мин 01.03.2024 19:23 3 ч 14 м
3124 км 01.03.2024 19:26 1 мин 01.03.2024 19:27 3 ч 18 м
Убинская 01.03.2024 19:34 1 мин 01.03.2024 19:35 3 ч 26 м
Клубничная 01.03.2024 19:49 1 мин 01.03.2024 19:50 3 ч 41 м
Кожурла 01.03.2024 20:06 1 мин 01.03.2024 20:07 3 ч 58 м
Труновское 01.03.2024 20:20 1 мин 01.03.2024 20:21 4 ч 12 м
Новогутово 01.03.2024 20:31 1 мин 01.03.2024 20:32 4 ч 23 м
Барабинск 01.03.2024 20:43 4 ч 34 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!