Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7133 Новосибирск-главный — Барабинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.07.2022 15:32 0 ч 0 м
Правая Обь 01.07.2022 15:37 1 мин 01.07.2022 15:38 0 ч 6 м
Левая Обь 01.07.2022 15:41 1 мин 01.07.2022 15:42 0 ч 10 м
Жилмассив 01.07.2022 15:44 1 мин 01.07.2022 15:45 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 01.07.2022 15:48 1 мин 01.07.2022 15:49 0 ч 17 м
Западная Площадка 01.07.2022 15:51 1 мин 01.07.2022 15:52 0 ч 20 м
Ипподром 01.07.2022 15:54 1 мин 01.07.2022 15:55 0 ч 23 м
Обь 01.07.2022 16:00 1 мин 01.07.2022 16:01 0 ч 29 м
Аэрофлот 01.07.2022 16:04 1 мин 01.07.2022 16:05 0 ч 33 м
Павино 01.07.2022 16:08 1 мин 01.07.2022 16:09 0 ч 37 м
Сады 01.07.2022 16:11 1 мин 01.07.2022 16:12 0 ч 40 м
3307 км 01.07.2022 16:16 1 мин 01.07.2022 16:17 0 ч 45 м
Чик 01.07.2022 16:24 1 мин 01.07.2022 16:25 0 ч 53 м
Шагаловский 01.07.2022 16:28 1 мин 01.07.2022 16:29 0 ч 57 м
3293 км 01.07.2022 16:33 1 мин 01.07.2022 16:34 1 ч 2 м
3290 км 01.07.2022 16:37 1 мин 01.07.2022 16:38 1 ч 6 м
Коченёво 01.07.2022 16:44 1 мин 01.07.2022 16:45 1 ч 13 м
Лесная Поляна 01.07.2022 16:57 1 мин 01.07.2022 16:58 1 ч 26 м
Дупленская 01.07.2022 17:11 1 мин 01.07.2022 17:12 1 ч 40 м
Кабинетное 01.07.2022 17:23 1 мин 01.07.2022 17:24 1 ч 52 м
Чулымская 01.07.2022 17:41 1 мин 01.07.2022 17:42 2 ч 10 м
Секты 01.07.2022 17:51 1 мин 01.07.2022 17:52 2 ч 20 м
Кокошино 01.07.2022 18:03 1 мин 01.07.2022 18:04 2 ч 32 м
Капралово 01.07.2022 18:11 1 мин 01.07.2022 18:12 2 ч 40 м
Каргат 01.07.2022 18:21 1 мин 01.07.2022 18:22 2 ч 50 м
3149 км 01.07.2022 18:30 1 мин 01.07.2022 18:31 2 ч 59 м
3144 км 01.07.2022 18:35 1 мин 01.07.2022 18:36 3 ч 4 м
Груздевка 01.07.2022 18:39 1 мин 01.07.2022 18:40 3 ч 8 м
Каяк 01.07.2022 18:47 1 мин 01.07.2022 18:48 3 ч 16 м
3124 км 01.07.2022 18:51 1 мин 01.07.2022 18:52 3 ч 20 м
Убинская 01.07.2022 18:57 1 мин 01.07.2022 18:58 3 ч 26 м
3116 км 01.07.2022 19:01 1 мин 01.07.2022 19:02 3 ч 30 м
Клубничная 01.07.2022 19:12 1 мин 01.07.2022 19:13 3 ч 41 м
Кожурла 01.07.2022 19:29 1 мин 01.07.2022 19:30 3 ч 58 м
Труновское 01.07.2022 19:43 1 мин 01.07.2022 19:44 4 ч 12 м
Новогутово 01.07.2022 19:53 1 мин 01.07.2022 19:54 4 ч 22 м
3042 км 01.07.2022 19:57 1 мин 01.07.2022 19:58 4 ч 26 м
Барабинск 01.07.2022 20:06 4 ч 34 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!