Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7133 Новосибирск-главный — Барабинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.12.2022 15:06 0 ч 0 м
Правая Обь 08.12.2022 15:11 1 мин 08.12.2022 15:12 0 ч 6 м
Левая Обь 08.12.2022 15:15 1 мин 08.12.2022 15:16 0 ч 10 м
Жилмассив 08.12.2022 15:18 1 мин 08.12.2022 15:19 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 08.12.2022 15:22 1 мин 08.12.2022 15:23 0 ч 17 м
Западная Площадка 08.12.2022 15:25 1 мин 08.12.2022 15:26 0 ч 20 м
Ипподром 08.12.2022 15:28 1 мин 08.12.2022 15:29 0 ч 23 м
Обь 08.12.2022 15:34 1 мин 08.12.2022 15:35 0 ч 29 м
Аэрофлот 08.12.2022 15:38 1 мин 08.12.2022 15:39 0 ч 33 м
Павино 08.12.2022 15:42 1 мин 08.12.2022 15:43 0 ч 37 м
Сады 08.12.2022 15:45 1 мин 08.12.2022 15:46 0 ч 40 м
3307 км 08.12.2022 15:50 1 мин 08.12.2022 15:51 0 ч 45 м
Чик 08.12.2022 15:58 1 мин 08.12.2022 15:59 0 ч 53 м
Шагаловский 08.12.2022 16:02 1 мин 08.12.2022 16:03 0 ч 57 м
3293 км 08.12.2022 16:07 1 мин 08.12.2022 16:08 1 ч 2 м
3290 км 08.12.2022 16:11 1 мин 08.12.2022 16:12 1 ч 6 м
Коченёво 08.12.2022 16:18 1 мин 08.12.2022 16:19 1 ч 13 м
Лесная Поляна 08.12.2022 16:31 1 мин 08.12.2022 16:32 1 ч 26 м
Дупленская 08.12.2022 16:45 1 мин 08.12.2022 16:46 1 ч 40 м
Кабинетное 08.12.2022 16:57 1 мин 08.12.2022 16:58 1 ч 52 м
Чулымская 08.12.2022 17:15 1 мин 08.12.2022 17:16 2 ч 10 м
Секты 08.12.2022 17:25 1 мин 08.12.2022 17:26 2 ч 20 м
Кокошино 08.12.2022 17:37 1 мин 08.12.2022 17:38 2 ч 32 м
Каргат 08.12.2022 17:55 1 мин 08.12.2022 17:56 2 ч 50 м
3149 км 08.12.2022 18:04 1 мин 08.12.2022 18:05 2 ч 59 м
Груздевка 08.12.2022 18:13 1 мин 08.12.2022 18:14 3 ч 8 м
Каяк 08.12.2022 18:21 1 мин 08.12.2022 18:22 3 ч 16 м
3124 км 08.12.2022 18:25 1 мин 08.12.2022 18:26 3 ч 20 м
Убинская 08.12.2022 18:31 1 мин 08.12.2022 18:32 3 ч 26 м
Клубничная 08.12.2022 18:46 1 мин 08.12.2022 18:47 3 ч 41 м
Кожурла 08.12.2022 19:03 1 мин 08.12.2022 19:04 3 ч 58 м
Труновское 08.12.2022 19:17 1 мин 08.12.2022 19:18 4 ч 12 м
Новогутово 08.12.2022 19:27 1 мин 08.12.2022 19:28 4 ч 22 м
Барабинск 08.12.2022 19:40 4 ч 34 м

График движения электрички 7133 Новосибирск-главный Барабинск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!