Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7134 Барабинск — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барабинск 29.06.2022 17:37 0 ч 0 м
3042 км 29.06.2022 17:44 1 мин 29.06.2022 17:45 0 ч 8 м
Новогутово 29.06.2022 17:47 1 мин 29.06.2022 17:48 0 ч 11 м
Труновское 29.06.2022 18:01 1 мин 29.06.2022 18:02 0 ч 25 м
Кожурла 29.06.2022 18:16 1 мин 29.06.2022 18:17 0 ч 40 м
Клубничная 29.06.2022 18:30 1 мин 29.06.2022 18:31 0 ч 54 м
3116 км 29.06.2022 18:41 1 мин 29.06.2022 18:42 1 ч 5 м
Убинская 29.06.2022 18:46 1 мин 29.06.2022 18:47 1 ч 10 м
3124 км 29.06.2022 18:51 1 мин 29.06.2022 18:52 1 ч 15 м
Каяк 29.06.2022 18:56 1 мин 29.06.2022 18:57 1 ч 20 м
Груздевка 29.06.2022 19:03 1 мин 29.06.2022 19:04 1 ч 27 м
3144 км 29.06.2022 19:07 1 мин 29.06.2022 19:08 1 ч 31 м
3149 км 29.06.2022 19:11 1 мин 29.06.2022 19:12 1 ч 35 м
Каргат 29.06.2022 19:20 1 мин 29.06.2022 19:21 1 ч 44 м
Капралово 29.06.2022 19:28 1 мин 29.06.2022 19:29 1 ч 52 м
Кокошино 29.06.2022 19:38 1 мин 29.06.2022 19:39 2 ч 2 м
Секты 29.06.2022 19:49 1 мин 29.06.2022 19:50 2 ч 13 м
Чулымская 29.06.2022 20:02 1 мин 29.06.2022 20:03 2 ч 26 м
Кабинетное 29.06.2022 20:18 1 мин 29.06.2022 20:19 2 ч 42 м
Тихомирово 29.06.2022 20:26 1 мин 29.06.2022 20:27 2 ч 50 м
Рямок 29.06.2022 20:31 1 мин 29.06.2022 20:32 2 ч 55 м
Дупленская 29.06.2022 20:37 1 мин 29.06.2022 20:38 3 ч 1 м
Оёш 29.06.2022 20:45 1 мин 29.06.2022 20:46 3 ч 9 м
3264 км 29.06.2022 20:51 1 мин 29.06.2022 20:52 3 ч 15 м
Лесная Поляна 29.06.2022 20:55 1 мин 29.06.2022 20:56 3 ч 19 м
3273 км 29.06.2022 20:59 1 мин 29.06.2022 21:00 3 ч 23 м
3277 км 29.06.2022 21:03 1 мин 29.06.2022 21:04 3 ч 27 м
Коченёво 29.06.2022 21:11 1 мин 29.06.2022 21:12 3 ч 35 м
3290 км 29.06.2022 21:15 1 мин 29.06.2022 21:16 3 ч 39 м
3293 км 29.06.2022 21:19 1 мин 29.06.2022 21:20 3 ч 43 м
Шагаловский 29.06.2022 21:24 1 мин 29.06.2022 21:25 3 ч 48 м
Чик 29.06.2022 21:29 1 мин 29.06.2022 21:30 3 ч 53 м
3307 км 29.06.2022 21:34 1 мин 29.06.2022 21:35 3 ч 58 м
Сады 29.06.2022 21:38 1 мин 29.06.2022 21:39 4 ч 2 м
Павино 29.06.2022 21:41 1 мин 29.06.2022 21:42 4 ч 5 м
Аэрофлот 29.06.2022 21:45 1 мин 29.06.2022 21:46 4 ч 9 м
Обь 29.06.2022 21:50 1 мин 29.06.2022 21:51 4 ч 14 м
Ипподром 29.06.2022 21:56 1 мин 29.06.2022 21:57 4 ч 20 м
Западная Площадка 29.06.2022 21:59 1 мин 29.06.2022 22:00 4 ч 23 м
Новосибирск-западный 29.06.2022 22:03 1 мин 29.06.2022 22:04 4 ч 27 м
Жилмассив 29.06.2022 22:07 1 мин 29.06.2022 22:08 4 ч 31 м
Левая Обь 29.06.2022 22:11 1 мин 29.06.2022 22:12 4 ч 35 м
Правая Обь 29.06.2022 22:15 1 мин 29.06.2022 22:16 4 ч 39 м
Новосибирск-главный 29.06.2022 22:22 4 ч 45 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!