Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7134/7133 Пермь-2 — Лысьва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 17:47 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 17:53 1 мин 02.02.2023 17:54 0 ч 7 м
Мотовилиха 02.02.2023 18:00 1 мин 02.02.2023 18:01 0 ч 14 м
Молодёжная 02.02.2023 18:12 1 мин 02.02.2023 18:13 0 ч 26 м
Лёвшино 02.02.2023 18:17 1 мин 02.02.2023 18:18 0 ч 31 м
Голованово 02.02.2023 18:25 1 мин 02.02.2023 18:26 0 ч 39 м
Ляды 02.02.2023 18:47 1 мин 02.02.2023 18:48 1 ч 1 м
Сылва 02.02.2023 18:59 4 мин 02.02.2023 19:03 1 ч 16 м
Комарихинская 02.02.2023 19:30 2 мин 02.02.2023 19:32 1 ч 45 м
Кутамыш 02.02.2023 19:44 1 мин 02.02.2023 19:45 1 ч 58 м
Калино 02.02.2023 20:11 1 мин 02.02.2023 20:12 2 ч 25 м
Лысьва 02.02.2023 20:35 2 ч 48 м

График движения электрички 7134/7133 Пермь-2 Лысьва по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!